× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 30 марта, '11
Tanulkinn

Выходной!

Настроение:Довольное
Ну наконец..... После трудовых восемнадцати дней наконец наступил ОН, мой выходной! Как это хорошо, быть дома и ничего не делать (все дела были сделаны накануне вечером). Первый раз все-таки проснулась как по будильнику, но, посмотрев на часы, заснула опять до.... 11 утра! И сегодня я наконец наелась морепродуктами (рыба, креветки, кальмары на гриле). Как это вкусно!
Я уже вступила в ряды шестидесятников, вес мой упал еще на 1 кг и теперь я вешу 69! Теперь решила не взвешиваться до окончания программы с Jillian Michaels, а осталось 8 дней из 30!
Всем хорошего настроения!

+17 0

Комментарии:
IraSki
Чт, 31 марта, '11
еще
Молодец! А Jillian Michaels ежедневно делаешь и какую часть? Как результы? Я использую ее курс 2-3 раза в неделю правда в основном первый, редко - второй. А еще у неее есть программа ускореия метаболизма на 60 минут (правда без перевода) это вообще умереть можно. но эффект - за один сеанс до 1кг. уходит.
Вообще хочу в семидесятнике, но вес упорно стоит. Надеюсь, что это времнный эффект плато.
+1
Tanulkinn
Чт, 31 марта, '11
еще
Спасибо! Делаю каждый день, сейчас на третьем уровне (до этого 10 дней на первом уровне и 10 на втором), 2 дня прозанималась и могу сказать, что третий уровень дается ооооооооооочень тяжело. Вроде после программы силы еще остаются, но вот во время него ноги болят невозможно! Что касается эффекта, мне нравится, но я взвешиваюсь не чаще чем раз в 4-5 дней, а сейчас вообще решила до конца программы не взвешиваться! А как эту программу окончу, перейду на программу "нет больше проблемных зон", программу улучшения метаболизма еще пока не видела, надо будет посмотреть....+4
IraSki
Сб, 2 апреля, '11
еще
просто трудяшка. восхищаюсь.0
Tanulkinn
Вс, 3 апреля, '11
еще
sps))))0
bhbyfbhbyf
Чт, 31 марта, '11
еще
Какая Молодец!!!! 0
Tanulkinn
Чт, 31 марта, '11
еще
Cpasibo4ki! Staraus'!+1