× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 4 апреля, '11
Жанна1211

Отчет за первые 2 дня японки. Вес уменьшился на 1.5 кг, в объемах сперва ушла на 2 см, но в связи с началом критических дней опять вернулся. Голода вообще не ощущаю, очень жду день, когда на ужин будут фрукты. Хочу особо отметить что у меня улучшился цвет и текстура кожи. До начала диеты у меня было небольшое шелушение выше губы, сейчас почти прошло. Посмотрим что будет дальше. Единственное я пью витамины в лечебной дозе.

+8 0

Комментарии:
@Свтлячек@
Пн, 4 апреля, '11
еще
Привет!!!
Я когда-то сидела на японке и тоже помню были и результаты и кожа лучше стала и берра уменшились(это моя проблемма всегда была)..Но мне японка олько в первый раз помогла...второй раз не очень было...я ее через год повторяла...А по поводу кожи и голода-это обьясняется тем,что она безсолевая..Чистится организм..

Удачи тебе в результатах!!!



Я ФЕЯ! МОГУ ФЕЙНУТЬ , А МОГУ И НАФЕЯЧИТЬ )))
0
Жанна1211
Пн, 4 апреля, '11
еще
Спасибо большое!0
хрюшонок
Вт, 5 апреля, '11
еще
витамины это хорошо и правильно. всем полезно после зимы, тем более на диете!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
Avoie
Пн, 4 апреля, '11
еще
Молодец! Желаю дальнейших успехов!
Я кстати тоже во время японки заметила улучшение в состоянии кожи на лице. Цвет выровнялся и всякие раздражения ушли. На тот момент мне казалось, что на это влияет содержание масла в рационе (я оливковое использовала). А я уже и забыла про это. Сейчас твой пост прочитала и вспомнила. А то кожа на лице последнее время что-то мне не нравится, может опять масло немного добавить в питание.
0
Жанна1211
Пн, 4 апреля, '11
еще
Присоединяйтесь, вместе будем цвет кожи улучшать. А то ведь скоро ВЕСНА, ВЕСНА, ВЕСНА!0