× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 апреля, '11
Чертилка

Столкнулась я с проблемой.

Нет, это, конечно, не самая большая, не самая смертельная, но все же проблема. Я как-то говорила, что главное - занять себя чем-нибудь. Чем занимать себя во время болезни - неизвестно. ибо шевелиться не только не оченнь хочется, но и не очень можется. А организм требует пищи. Причем, с каждым днем он требует все больше. Пока держусь, но сорваться страшно...

+10 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 12 апреля, '11
еще
я считаю что во время болезни особенно с температурой надо есть всё что хочется организму!!! его надо вылечить а там и худеть опять можно)))))

ВЫЗДОРАВЛИВАЙЙЙЙЙ)))))))))))
+4
Some_time
Вт, 12 апреля, '11
еще
Вот-вот, не говори глупостей, организму нужны силы на борьбу с болезнью.
Выздоравливай!

What doesn't kill me - makes me stronger
+3
ЛарисаД
Вт, 12 апреля, '11
еще
Я когда болела тоже печалилась, что пойдет все насмарку... Девочки сразу сказали: Главное выздоравливай! А там поглядим... Ведь наша борьба за красоту не закончится через неделю)) Выздоравливай, корми организм тем чем надо... Похудеем позже))


Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Можно просто - Лариса
+3
чгв
Вт, 12 апреля, '11
еще
Хорошо утолить голод и восстановить силы помогают супы-пюре(из чечевицы,фасоли) и компот из сухофруктов - объем большой,калорий мало. Если организм так требует пищи - выздоровление не за горами!+2
Матроскина
Ср, 13 апреля, '11
еще
Выздоравливай! Ешь что хочешь и больше пей!!! качай американские сериалы (могу ссылку сайта дать, там их много, на цвет и вкус) смотри и пей чай, кстати ешь овсяное печенье, полезно и низкокалорийно (100гр. овсянки, один банан с медом (20гр) и 70 г. молока смешать, корица. ваниль, орехи, курага, чернослив (по вкусу) в духовку на 20 минут 200 гр. и на дно формы водички что бы помягче. Процесс приготовления легкий и быстрый. И грызи на здоровье. Главное что так сытно, после них есть не хочется очень долго.
З.Ы.Поддерживаю все комментарии


А я еще и крестиком вышивать умею, ррррмяу! 

+1