× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 15 апреля, '11
Ириша777

Дневник оптимистки 2

Настроение:Задумчивое Хочется:Дочитать Королеву Слушаю:Давай поженимся :-))
Питер... прекрасный город...С каждым днем ночи белее...Красота. сегодня солнечно и удивительно похоже на весну +6. Думаю,ей давно пора! Где - то потерялась.. Сегодня мои эл. весы улыбнулись мне - 600 грамм. итого 89 кг. Я стала увереннее, появилась вера в то, что я справлюсь. Природа поддерживает.
Есть маленький повод гордиться собой. Сегодня у нашего начальника ДР, были вкусности: пироги, тортики, творожник, и масса всякой вкуснятины, но ни фруктов, ни чего того, что могло заменить эти калорийные бомбы... Я не хотела быть заметной, рассказывать про диету и здоровое питание...
Я налила зеленый чай и весело поддерживала разговор, раскладывала и резала сладости... А после пошла в в наше местное кафе и съела грибной суп и винегрет, выпила томатный сок и в полном удовлетворении пошла трудиться.
Еще, свои -5 я отпраздновала покупкой платья в Бонприксе. Первый раз делала заказ и попала в размер. Очень красиво село... здорово. Я сегодня в нем ходила, позже выложу фотку... На каждые -5 буду себя радовать но не походами в ресторан, а покупкой, чего- либо... Так что к следующему рубежу -5 нужно будет придумать покупку... Похожу, посмотрю.
Сегодня вечером иду к косметологу - Лена замечательный мастер своего дела. Волшебница. Надеюсь, что на следующей неделе смогу вернуться на йогу... Но нос еще хлюпает... Много больных на работе...
Настраиваюсь на суповую ( с сельдереем) 7- ми диету. Как раз страстная неделя самое то. Может кто-то пробовал и может поделиться своим опытом. Буду очень благодарна.
Завтра еду на тест - драйв. Но это будет завтра! Обязательно напишу.
Целую крепко. Ваша оптимистка.

+22 0

Комментарии:
Вeautiful
Сб, 16 апреля, '11
еще
Иринка,ты отлично себя мотивируешь,платье что может быть лучше для худеющей девушки)))))!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!! +2
Ириша777
Сб, 16 апреля, '11
еще

Мы то, что думаем о себе сами. Мысль материальна...
Спасибо большое за поддержку!
0
Злючка
Сб, 16 апреля, '11
еще
Ирин, я тоже делаю себе приятные подарочки в качестве вознаграждения за "-" и муж не отстает (в плане подарков). Очень подбадривает))) Даже можно не одежду покупать, т.к. в процессе похудения он быстро становиться не по размеру))) - жалко, лучше уж после полностью весь гардероб обновить. Вот, например, для меня новый телефончик стал приятным бонусом к скинутым кг. А по поводу сельдереевого супа, я тоже на него возлагала большие надежды, 2 недели просидела и всего где-то 3 кг. потеряла, я в то время и без него с такой скоростью худела. Зато теперь я его долго есть не смогу, в последние дни от него аж мутило, хотя в начале даже вкусным казался. Но это мой опыт, а в инете девочки пишут, что хорошо на нем худели. Попробуйте, может будет результат. Удачи!0
Вeautiful
Сб, 16 апреля, '11
еще
:)))))))))))0
Alen@
Сб, 16 апреля, '11
еще
Ирина -ты молодец! продолжай в том же духе!
Я тоже питалась сельдереевым супчиком, впечатление моё - больше не буду! во-первых сбросила всего 1.3 кг за все мои МУЧЕНИЯ! (обещали от 5 до 9!!!!!!) - это очень мало, во-вторых меня до сих пор воротит от запаха сельдерея! в-третьих, для меня он оказался мочегонным, что-то никто об этом не пишет - и поэтому создавались неудобства на работе :) приходилось часто бегать в туалет, но если сравнивать с другими диетами - эта диета более-менее лояльная. Хотя меня тоже подружки отговаривали, когда я собиралась им питаться. Но я же им не поверила пока сама не попробовала! Так что желаю удачи!
0