× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 16 апреля, '11
Lexa

1-ый месяц с калорийкой и элексир молодости

Настроение:Смешливое Хочется:Кутябликов Слушаю:Себя
Здравствуйте за красоту страдающие, дамы и господа!
Потеряла 5,5 кг. Довольна. Вещи висят- приятно. Хорошо выгляжу- приятно. Подруги молчат - приятно. Друзья говорят комплименты - приятно. В зеркало смотрю - приятно. Только кроме меня никто не заметил моих потерянных кг. На мне всегда висели вещи, т.к. ношу просторную одежду, всегда хорошо выгляжу, всегда мне говорят комплименты. Ничего не изменилось, но мне все равно приятно , что у меня минус 5,5 кг.

А напоследок - "эликсир молодости". Считается, что этот состав действительно мощно омолаживает клетки, пить его рекомендуется с 30-летнего возраста. 200 граммов ромашки, 100 - бессмертника, 100 - зверобоя и 100 граммов березовых почек перемешать, измельчить. 1 ст.л. смеси настоять в 0,5 л горячей воды, (в термосе), процедить. Выпить вечером перед сном один стакан настоя с ложкой меда и утром за полчаса до еды.
Пить в течение месяца. Повторный курс – через пять лет.

+23 5

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 18 апреля, '11
еще
Поздравляю с приятной потерей)))))) 0
Юльчик@ru
Сб, 16 апреля, '11
еще
Поздравляю:)


«Человек не может жить в теле, которое душе его не соответствует.»
0
gk.irf
Сб, 16 апреля, '11
еще
Представляешь, а если взять не по сто граммов разных трав, а сразу полкило бессмертника, то, наверное, не только помолодеешь, но и не умрешь!!! Возьму твой рецепт на заметку, а то мне уже надо было его два раза пропить...0