× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 23 апреля, '11
Jannyli

Давайте делиться стимулами)))

Настроение:Веселое Хочется:на улицу Слушаю:шум за окном
Всем привет! Хотелось бы знать у кого какие стимулы, что помогает не сойти с верного пути, не обжираться, простите, по любому поводу будь то радость или депрессия,а держать себя в руках!!)) Давайте поделимся с друг другом..вдруг кому-то поможет..))) мне например))) Меня вот очень стимулирует когда лучшая подруга говорит: "Млин..я тебя ненавижу ты такая стройная стала!!" Улыбаюсь, радуюсь, обожаю подружайку и продолжаю следить за собой!!)))

+25 0

Комментарии:
snejinka
Сб, 23 апреля, '11
еще
Ну стимулов конечно много... и примерно каждую неделю создаю новые... вот к примеру пригласили меня в клуб или купаться в бассейн на выходные поехать, вот к тому моменту и стараюсь максимально хорошо выглядеть... Если кто-то из друзей мужского пола должен в ближайшее время вернуться после длительной поездки, так я тоже стараюсь сделать так, чтоб нарваться на очередной комплимент и быть уверенной что это все совершенно искренне. Да и вообще друзья мужского пола очень помогают для поддержания высокой самооценки, ну и естественно стимулируют к результатам!
А так, из глобальных стимулов, просто хочется быть лучше всех! :)) Вот такое вот скромненькое желаньице (думаю что об этом должна желать каждая девушка)... И надо представлять себе, как где бы ты не появлялась, чтоб все взгляды только тобой и восхищались... И с такими мыслями надо каждое утро просыпаться..., и думать "кого же я сегодня очарую..." :) А чтоб не забывалось развесить напоминающие надписи по квартире и в первую очередь возле зеркала (кстати, один из моих стимулов - это огромный зеркальный шкаф на всю стену напротив кровати..., и каждое утро как встаешь, то сразу на свою фигуру любуешься... и сразу о всех остальных стимулах вспоминаешь...)!
+8
JuliaS
Вс, 24 апреля, '11
еще
гигантские зеркала в танц-зале, и всё большее чувство одновременно лёгкости и силы моего тела на каждом занятии.. )
заботливые шутки друзей типа "ну давай я тебя уже покормлю" и заинтересованные взгляды на новую меня.. )
хах.. да.. еще отсутствие потребности сидеть сложа руки - так чтоб живот не вываливался... =/
желание подруг меняться вместе со мной, не могу себе теперь позволить быть плохим примером и сдаваться )
+6
Jannyli
Вс, 24 апреля, '11
еще


Супер позитивно))) Тоже хочу руками размахивать, а не скромно на пузике их держать)))
0
хрюшонок
Вс, 24 апреля, '11
еще
вот в интернете нашла. тоже стимул: "Купила новенький магнитик на холодильник.........Заходишь теперь на кухню в 1 ночи,а на холодильнике в темноте светится надпись : "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ,СКОТИНА"...;)))))))))))))"
+6
Peni
Вс, 24 апреля, '11
еще
Ооо, не плохой)))
Правда не хочу по ночам есть, но магнитик однако забавный)
+2
хрюшонок
Вс, 24 апреля, '11
еще
)))))



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
Joanna
Сб, 23 апреля, '11
еще
))))))))ПрЭлЭстные подружайки! а я сижу в своём любимом интернет-магазе и выбираю, выбираю и представляю......кака я буду во всем этом кЫрасавица)))))))набрала уже целый шкаф, только пока всё это в отложенных товарах)))но зато там такое!! вот жду мая, и третьей пятёрки кг)))тогда стартану ракетой, никто меня не удержит. А стимулов у меня много, начиная от состояния здоровья и души, до того момента, когда я надену то самое платье, УХ! и выйду к мужу на его ДР))))))хочу видеть его глаза как у бешеного кролика из диснеевских мультиков!!!)))+6
Киви77
Сб, 23 апреля, '11
еще
Я так понимаю , что вы готовите для него подарок. И этот подарок- " Вы минус 15 кг". Такой подарок дорогого стоит..+3
Joanna
Вс, 24 апреля, '11
еще
))))ага, так и есть)) спасибо!))0
хрюшонок
Сб, 23 апреля, '11
еще
меня вот отражение в зеркале стимулирует! и моя лиеечка, на которой я неуклонно движусь к цели!!! и еще золовка моя. смотри по ссылке. весь блог "до и после" сплошные стимулы и мотивация!!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
+4
Jannyli
Вс, 24 апреля, '11
еще


оо...а я только сейчас прочитала что стимул ДО и ПОСЛе уже предложен)))
0
Пн, 25 апреля, '11
еще
когда мне хотца чё-нить сожрать (муж меня не поддерживает,требует человеческой еды:отбивных,жареной картохи,салатьёв с майонезом и т. п. сами понимаете:обжарила,покрошила...запахи сводят с ума!) я себе говорю,мол,я всё это могу покушать.ЗАВТРА! а завтра всё это уже так не пахнет:) ну не молодец я?!+4
Jannyli
Пн, 25 апреля, '11
еще


не молодец , а просто умничка! у меня вот силы воли такой нет...))) хотя очень стараюсь..сейчас вот сижу, муж на кухне еду разогревает --запахи....а я сосредоточилась на сайте..типа не замечаю как пахнет и что кушать хочется...придется быстрее спать идти ложиться..а то точно что-нить стрескаю)))
+1
Joanna
Вт, 26 апреля, '11
еще
А я уже(((((((не успела быстро спать лечь((а хотела на нижней границе коридора посидеть((0
Natali357
Вт, 26 апреля, '11
еще
Это магическое слово ЗАВТРА- оно всегда выручает...0
z_sologub@ukr.net
Вс, 24 апреля, '11
еще
А мне нравится на себя на фотографиях смотреть. Другая девушка. Раньше не любила фотографироваться - а сейчас фоткаюсь и всем родным сразу высылаю. А еще контрольные брюки. Пришлось всю одежду маме отдать. Но она меня уже догоняет. Будем дальше передаривать.
+2
Jannyli
Вс, 24 апреля, '11
еще


Новый стимул только что словила))) делюсь...Сейчас зашла нв блог ДО и ПОСЛЕ....вот девчонки (и не только девчонки) молодцы...вот это стимул..в общем опять вся в боевой готовности начинать новую неделю правильно!! Может когда-то и выложу свои фоточки до и после...и стану для кого-то примером!)))
+2
MaryBoop
Сб, 23 апреля, '11
еще
Для меня стимулом являются фотографии со времен за 90 кг, смотришь и страшно к такому вернуться становится...

+2
Jannyli
Вс, 24 апреля, '11
еще


ОО!! я теперь тоже хочу такой магнитик! мне кажется он необходим каждой)))
+1
Peni
Вс, 24 апреля, '11
еще
То что мой любимый начал чаще носить меня на руках)
Вчера звонила маме, сообщила о своем весе, та была очень возмущена) Тоже теперь хочет худеть)
0
Natali357
Вт, 26 апреля, '11
еще
стимул- мой наверно лёгкость походки, когда паришь над землей..... 0