× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 апреля, '11
171

только позитив!

Настроение:Бодрое
приветики!!!!
Теперь я если и буду писать, то только о хорошем, что происходит в моей душе(плохое мне будет вправлять Мариша в наших долгих переписках)!!!
Вчера был светлый день у всех христиан-Христос Воскрес! Мы отмечали дома с малюсенькой, но очень весёлой компанией! Решили мы значит жарить мясо ещё 2 недели назад, в зависимости от погоды или у нас на старой квартире, или на природе! Погодка была не очень, солнышко выглядывало из-за туч, но с 5ти и 3х летними детьми не стали рисковать, так что испробовали новый электрогриль(купила с 50% скидкой из-за царапинки, которую мужа моя не увидел пока не ткнула пальцем)! Мяско я замариновала как всегда обалденно, но много(это из-за подруги, которая переживала, что мужики голодными останутся). Мясо, много зелени сякой и простите конечно много водки, но пили только мы с ней! Мужчины у нас как-то под это не присбособлены(мы все грехи берём на себя:-), вот они украинские и русские женщины,даже в этом мужчин бережём). Ну к чему я-он у меня худющая при росте 163-48 кг., так её муж ей говорит что надо бы поправится как Нюся(это я), мой муж говорит не дай Бог я буду хоть каплю как она-тут же развод! тут мы значит так весело сидели, что к нам стали приезжать другие-причём звонили и говорили:" мы только за настроением!"!
Всё таки какая я замечательная и красивая!! и подумаешь, что у меня далеко не, как там считается-рост минус 110 см, или ещё какие там параметры? у меня самая идеальная фигура-конечно я не могу себе позволить жрать всё в подряд, чтоб портить эту красоту-но факт-я Богиня, я самая красивая, отдельный пост нужен о всех моих качествах! и кстати самая скромная!
Пошла корону начищать, а то за день уже немного потускнела!!!!
А что ты читаешь и думаешь-ну блин она даёт-подними попу, посмотри в зеркало и ДОСТАНЬ НАКОНЕЦ СВОЮ КОРОНУ(ОНА У ТЕБЯ В ШКАФУ, В ВЕРХНЕМ УГЛУ СЛЕВА)!
Как всегда целовакаю!!!!
Пы.Сы. Мариша(Самари) спасибо тебе!!

+23 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 25 апреля, '11
еще
Ань,какая же ты умничка,так себя,так и не как иначе!!!!Да мы Богини и не меньше)))))) чмок


а Маришу и я обожаю)))))
+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 26 апреля, '11
еще
правильно правильно, КОРОНУ НАДО ДАЖЕ НЕ СНИМАТЬ, чтобы не забывать кто мы такие!

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+1
samari
Вт, 26 апреля, '11
еще
Богиня! Поделись сиянием своей короны!)
Не сними- а свети просто почаще))))

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+1
хрюшонок
Вт, 26 апреля, '11
еще
спасибо за позитив!!


невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0