× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 апреля, '11
Amazonka48

Дневник ЖЕЛУДКА... Худеем весело

Настроение:Мечтательное Хочется:В отпуск... Слушаю:Европу +
 
понедельник
утро.
так-так…. оделась, вышла из дома, потащилась на работу. а завтракать кто будет? где моя каша?! ага, давай, покури еще... а вот я тебе сейчас кульбитик! опа! плохо, да? нечего курить на голодный желудок. что происходит вообще?!
 
день.
ну, всё ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. а меня кто-нибудь спросил вообще?! ну нет, со мной этот фокус не пройдёт! включаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
вечер.
кушать хочу!!! хочу есть!!! хочу жра-ать! дайте еды! я требую свиную отбивную!!! еды! еды! еды!
ночь.
врёшь, не уснёшь! не заткнусь, сама дура, я голодный. есть хочу, понимаешь?! я. хочу. есть. да! вот тебе! попробуй заснуть! борщику бы сейчас, со сметанкой...
 
 
вторник.
утро.
продолжаем мучить меня, да? я опять без каши, да? твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!
день. силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает их туда, откуда так просто ещё никто не возвращался. что же делать? кефир опять. не люблю кефир!!!
вечер.
бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, негодяйка...
ночь.
а еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. очень вкусно можно пожарить... бурлл?
 
среда.
утро.
перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь! стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее... бу-урллл...
день.
ура!! кефирчик! кефирчик! еще хочу, не отнимай, ааааа! еще кефиру!!!
вечер.
от меня ничего не осталось - надо мной смеются все внутренние органы. еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
ночь.
вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! и салат. и второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
 
четверг.
утро.
хоть бы не курила! а где положенный мне салат?! где салат?! беспредел...
день.
здорово, кефир! надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один.
вечер.
ходил советоваться вниз. разговаривал с кишечником - он тоже в шоке, говорит, запасы на исходе. нельзя же так - последнее отбирать! ой, ой, осторожнее! такие большие сливы - и все мне?!
ночь.
эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився!.. простите ребята, отправляю вам, дальше сами разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.
 
пятница.
раннее утро.
сидим, провожаем сливы.
утро.
с ума сойти! я получил йогурт! может, сливы вправили ей мозги?! может, на обед дадут картошечки?
обед.
кефир. и родина щедро поила тебя желудочным соком...
вечер. сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. ну. давай же! закажи себе чего-нибудь! мы всю неделю не жрали... тихо! он ей сказал, что она сильно осунулась! что ей надо питаться! что она плохо выглядит! ай, умничка! ай, да мужчина!!! сейчас я буду есть!!!
поздний вечер.
нууу.. бурлл... чтто-то она во мне понамешшшл-ла... рыбббу? мясоо? эт-то у нас ч-что? грибы...а эта... ик! икра… мартини... бу-бурллл... о, водочка... уважаю... как же хорошо, братцы! то есть уже что-то нехорошо…
ночь.
прощайте, грибочки! картошечка! прощай, рыбка, плывёшь обратно? не долго мы были вместе! как подумаю, сколько добра пропадает... о, минералочка, заходи... мы как раз на диете...















 

 

+15 1