× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 28 апреля, '11
z_sologub@ukr.net

Стабилизация.

Настроение:Усталое Хочется:К любимому Слушаю:Пение птиц
Здравствуйте, мои дорогие!
У меня дилема. Уже три месяца как я худею. Похудела на 11 кг. В день потребляю 1200 - 1240кк. 6 часов в день гуляю с ребёнком. Это можно прировнять к спортивной ходьбе или к медленному бегу!:) Я кормящая мама. Хочу похудеть ещё на 6 кг. Мне надо добавлять калории или нет? Я знаю, что после трёх месяцев закрепляют результат, так сказать. Стабилизация - ещё три месяца плюс 100 кк. в месяц. А подружка говорит (она тоже калории считает), что надо похудеть до своего нормального веса, а потом делать стабилизацию.
Кто что знает - пишите. Буду ждать.
И еще. Я прочитала, что взрослой девушке надо в день съедать 100гр. белка. Это правда?

+17 0

Комментарии:
Fiy
Пт, 29 апреля, '11
еще
Мне вот тоже интересно узнать мнение опытных колорийцев, я за 2,5 месяца скинула 10кг, нужно еще столько же :) , начинала с 1200 калорий в день, а теперь съедаю от 800-900-просто больше не хочется и не можется :)

Зинаида, вы специально набираете такое количество колорий, больше кушать не хочется? Просто я когда кушала 1200 считала это нормальным а сейчас если столько съем то объемся ооочень сильно :)

Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
0
z_sologub@ukr.net
Пт, 29 апреля, '11
еще
Мне 1200 мало. Я грудью ребёнка кормлю. Уже год и 9 месяцев. Поэтому мне маловато. И мясо я не ем. Овощей сейчас мало. Так я всё на кашках, молочном и консервации. 0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Сб, 30 апреля, '11
еще
По поводу стабилизации не могу точно сказать, у меня не подошел этот период, а вот про белок, да, потреблять надо, это очень важный элемент- он помогает нашим клеточкам строить новые клеточки нужные чтобы поддерживать нас в форме))))

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0
Вeautiful
Чт, 28 апреля, '11
еще
думаю асы в нашем деле тебе ответят на твои вопросы,а я просто рада за твой великолепный результат))))) МОЛОДЕЦ!!!

0
z_sologub@ukr.net
Пт, 29 апреля, '11
еще
Спасибо, Викуля. Я тоже очень жду ответов!
0