× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 8 мая, '11
alexisss

Здравствуйте, дорогие единомышленницы!))))
Моя история наверное также проста, как всех присутствующих здесь.
Мне 28, мама двоих прекрасных девочек, обожаю мужа, люблю готовить...Хотя не люблю, а просто фанатка кулинарии, что и сыграло со мной злую шутку. При росте 1,57 я вешу 65 кг и кажусь маленьким колобочком с шинопободной талией))) Недавно предложили хорошую работу, вот я и собралась наконец-таки с волей убрать лишнюю "красоту". Теперь каждый кусочек, попавший мне в рот немедленно заносится в "красную книжечку", к тому же решила не есть после 18.00.....вчера думала погибну смертью храбрых, уж оооочень тяжело это далось!!Зато гордость за себя просто ликовала!!!Утром встав на весы обнаружила, что около кг "красоты" покинуло меня!!!!!!!))) Поняла, что нет ничего невозможного, стимул стройнеть еще больше усилился, уже представляю как я буду выглядеть в середине лета)))) Дала себе слово держаться.
Сегодня IIой день.
Утром готова была съесть слона на вертеле, обошлась зеленым чаем.
Позже не удержалась от соблазна и все-таки уничтожила 4 кусочка селедки, конечно же с маринованным лучком и четвертинкой вареной картофелины - было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! чтобы меньше хотелось есть пью воду и зеленый чай, посмотрим что будет завтра)))

+20 0

Комментарии:
Мода
Пн, 9 мая, '11
еще
Здесь уже многократно писали и я согласна на все 100% испытала на себе – не лишайте себя завтрака (я начинаю утро с фрукта, потом кисломолочное или мюсли, а еще каши, но не на молоке). И лучше не меньше 6 приёмов пищи в день (обязательно с подсчетом калорий). И 1000 калорий в день дадут супер результат. Не сильно напрягает такое ограничение, а результат отличный.+1
Evgenica
Вт, 10 мая, '11
еще
А я как-то смотрела фильм о питании, диетах и т.д....так вот, там как раз обсуждался вопрос " не есть после 18:00" ,и итог исследований показал что после 10 часов голода в организме вырабатывается вещество ( простите термин не помню) которое способствует накапливать и откладывать в запас пищу,съеденную в последующий прием . Т.е. вредно есть с большими перерывами, т.к. организм бьет сигнал тревоги и начинает запасаться... Конечно там не советовали плотно ужинать...но имелось в виду что все-таки лучше что-то легкое съесть. Может конечно теория ошибочна но стакан нежирного кефира вечером мне помогает не сорваться))+1
Lacrosa
Вт, 10 мая, '11
еще
теория не ошибочна, но никакое вещество не вырабатывается, просто падает уровень глюкозы (именно благодаря ей организм получает энергию для существования), а с падением ее уровня начинаются сигналы тревоги "нас мало кормят, нужно экономить и отложить как можно больше"

0
AnnaBell_Nerra
Вс, 8 мая, '11
еще
Умничка! Так держать! Сильно не голодайте, держитете коридор 500 кал, а то организм даст сбой и будет откладывать жирЫ даже при дефиците калорий. Я строго коридора не придерживаюсь, бывает ем столько, сколько нужно, не меньше. Но за 1,5 месяца на калорийке -7кг. У вас тоже получится.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!


0