× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 11 мая, '11
Amazonka48

Гороскоп. Какой ты бытовой прибор? Худеем весело

Каждый знак зодиака похож на какой-нибудь бытовой прибор. Узнай, кто ты по этой классификации.
Овен – утюг.
Со стороны часто кажется, что все у тебя идет очень уж гладко. Но только ты знаешь до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого гладкого скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой ты отутюживаешь до нужного состояния данную тебе действительность - часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после твоего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше
 

Аватары и анимация на GIFr.ru

 
Телец – чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, ты без сомнений, был бы диваном - надежный, основательный, но тебя всегда можно положиться. Но ты чайник, не подумай плохого, у нас это звучит гордо. Ты, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг тебя крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к тебе. Чашки у всех маленькие и пустые, а ты большой и полный, вот и наполняешь пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Тебе, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.
 
 Аватары и анимация на GIFr.ru

Близнецы – компьютер
Причем с полной комплектацией: и процессор у тебя умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Ты вмещаешь и обрабатываешь сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки - самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка - это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но твои системы быстрее и лучше откликаются на тонкое оптическое управление.


 Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Рак – газовая плита
Очень хорошая плита. Всех кормишь, снабжаешь, обеспечиваешь, обо всем печешься, о каждом беспокоишься, все в твоем доме вертится вокруг тебя. В тебе вся теплота и душевность, но, бывает, ты сам себя спрашиваешь: "Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сам себе отвечаешь: "Плита я, потому и пеку, доля моя такая - всю жизнь на хозяйстве". Иногда ты начинаешь сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и тебя. На самом деле все не так уж плохо, просто тебе вытяжку себе надобно придумать, и это не прихоть, это необходимость и для тебя, и для окружающих.

 
 Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Лев – пылесос
Ты затмеваешь все звуки этого мира, по сравнению с тобой все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаешь пыль и рутину, можешь всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Ты сгусток целенаправленной энергии, и способен очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что тебе совсем не нужно. Ты с одинаковым энтузиазмом берешься за любое дело, будь оно размером с булавку или со шкаф. Научись не расстраиваться, что не можешь втянуть в себя шкаф, лучше подумай: оно тебе надо?
 
Аватары и анимация на GIFr.ru 
 
 
Дева – видеокамера
Внимательно смотришь на этот мир, все замечаешь и записываешь, и выдаешь в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие - и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.


 Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Весы – магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM - станций. Какой огромный мир лежит в твоем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что твои метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Тебя любят, с тобой все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с тобой приятнее.
 
 
Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Скорпион – кухонный комбайн
Способен в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь тебе по зубам все, за исключением бетона. Ты хочешь реальной власти над миром и понимаешь, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание - это вторая часть твоей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.


 Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Стрелец – телевизор
И не только потому, что ты так же, как телевизор, излучаешь тепло и светишься изнутри. Главное, ты щедро делишься с окружающими всем, что у тебя есть. Ты отдаешь себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать тебя и считать источником бед. Ты говоришь им, что всего лишь отражаешь реальную картину мира, а в ответ слышишь, что все происходит наоборот - мир создается по образу и подобию того, что ты показываешь. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только ты знаешь правду.
 Онлайн генератор анимированных надписей Астрология, знаки зодиака


Козерог – холодильник

Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Ты хоть и холодильник, а душу греешь. Невозмутимый и строгий, по твоему виду трудно догадаться, что же у тебя внутри. А там, сам знаешь, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".
 
Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Водолей – стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходишь к любому делу, которое в тебя зарядят. Такую дотошность, помноженную на мощь твоей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше ты можешь истрепать до нитки. Старайся сдерживать свой напор, контролируй себя - бывает все уже чистое, а ты полощешь и полощешь. Научись выбирать нужную программу, по случаю применяй короткий цикл или режим деликатной стирки.


 Аватары и анимация на GIFr.ru
 
Рыбы – мобильный телефон
Ты так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокоен и никого не трогаешь, лежишь где-нибудь в уголку, но только до тех пор, пока по тебе не начнут звонить. Во включенном режиме ты пропускаешь через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку ты телефон, ты часто не можешь сам выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаешься и нуждаешься в подключении к аккумулятору. Зато ты, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуешься и в каждый новый этап в твоей жизни входит моделью новой линейки.

 

+12 2

Комментарии:
swallow_80
Чт, 12 мая, '11
еще
интересное сравнения ))))))))) даже не предполагала что я пылесос )))))) +1
Lenok2010
Чт, 12 мая, '11
еще
Интересное сравнение. я сотовый телефон.))) никогда бы не подумала.)))


+1
Amazonka48
Ср, 11 мая, '11
еще
вот те на...я УТЮГ!!!
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 12 мая, '11
еще
Как оказалось я тоже утюг)))) Сижу смеюсь))))

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+1