× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 14 мая, '11
Rush

Промежуточный отчет

Настроение:Спокойное
Ну что же. девочки! Мода, Юльчик и все. кто к нам еще присоединился!
у меня на данный момент (суббота 20 43) полный провал.
1. три дня из 5 вообще калории не считала была в финляндии и ... ну в общем не до того там было
2. вчера успех - зеленый день. вечером час плавала, а до бассейна и из бассейна ехала на велике.
3. сегодня... ну почти. с утра ничего не предвещало беды, а пришла с вечернего йога марафона - часть вела и ... в общем кашка. хлебец - все укладывалось и ... 15 грамм миндаля и МОРОЖЕНОЕ! причем ведь я его даже толком не хотела.
НО! я себя решила не ругать. во-первых перебор на 150 ккал а не на 1000, как я это последнее время делала.. и главное. что я снова хотя бы начала наблюдать и контролировать процесс. а то ведь было просто ну полнейшее гастрономическое разгильдяйство.
и самое интересное, что не могу теперь взвеситься - сломались весы. только в йога студии теперь так что по весу текущему отпишусь завтра.
в общем. продолжаю наблюдение и более полную корректировку. спасибо вам за поддержку!!!

+11 0

Комментарии:
Юльчик@ru
Вс, 15 мая, '11
еще
Здравствуйте:)
У меня на этой неделе, наконец-то, произошли изменения:
-1.5 см в талии; -1см в бедрах и -1 см в груди, а вес почему то не изменился.
За неделю один красный квадратик, два раза за неделю были тренеровки по 1.5 часа.


«Человек не может жить в теле, которое душе его не соответствует.»
+1
Юльчик@ru
Вс, 15 мая, '11
еще
Ксюша, вы молодец,:)
Перебор на 150 ккал это не страшно, главное, что вы вовремя остановились;вы устроили организму своеобразные "качели", а это нормально.:)


«Человек не может жить в теле, которое душе его не соответствует.»
+1
Мода
Вс, 15 мая, '11
еще
Ну, буду хвастаться. Опять 56,5 на весах сегодня (т.е. минус 2,3 за неделю), вес стал колебаться в пределах 600 грамм в сутки (вижу на весах и 57,1), но всё равно утром отеки (вижу по кольцу). Теперь определила новую цель продолжаю подсчет и стараюсь не переедать (норма 1400 – 1600), чувствую контроль необходим, для анализа и работы над ошибками. Поэтому я с вами. Предлагаю опять встретиться в следующие выходные и подвести итоги. Последние выводы пришли в пятницу (первый раз за год сходила в кафе на комплексный обед). Вывод если уж Вы попали на такой обед – съедать все не надо, принесли например суп, а вы оставили место для салата и котлеты и сказали супу нет. Уже читала где-то, что шведские столы зло, теперь тоже уверенно говорю, про комплексные обеды – избегайте их. И опять съела в этом комплексном обеде пирожок с повидлом (причина та же – ну принесли, что добру пропадать, теперь понимаю и говорю пусть пропадает). Но в пятницу я в норму вложилась, почти – 1100, отказалась от ужина (одно яблоко).
Юльчик@ru – молодец, идём на вторую неделю?
Rush – ну вот оно - начала считать и следить, а это самое главное, согласны списаться ещё раз через неделю? 15 грамм миндаля и МОРОЖЕНОЕ! причем ведь я его даже толком не хотела – у меня это было за неделю часто, дала зарок не хочу – не ем, попробую держаться.
+1
Rush
Вс, 15 мая, '11
еще
давайте!
сегодня у меня прекрасный день - волшебные коктейльчики energy diet, кроме них 150 грамм отварной брокколи и чашечка какао в качестве вкусненького.
вес правда прежний - утром (но это уже после завтрака тем же коктейлем и в спортивной форме - 59,6.) ну что же, минимум, полтора килограмма до лета. это две недели. я думаю все таки реально!
+2
Мода
Вт, 17 мая, '11
еще
Я думаю тоже, что вполне реально. Да ещё и при таком активном образе жизни. У меня сегодня пока 1083 съедено. Как источник жира сегодня была малосольная семга, вкусно очень, полезно – однозначно и калорий мало. Делаем выводы.+2
Rush
Вт, 17 мая, '11
еще
ты вообще молодец! 170 и 56,8. не мне меньше 57,5 нельзя никак весить. думаю сейчас даже оптимально 58. хочется округлости попы и груди сохранить мне они как то уже так сроднились
семга ням ням ням!
+1
Мода
Ср, 18 мая, '11
еще
Я думаю для каждого есть свой идеальный вес. Пройдите по ссылке http://kaloriyka.ru/blog/message/12fd3fcab81sklxvobh, там я выкладывала информацию о нормах веса в зависимости от телосложения. Вот если мне мышцы подкачать, уже задумываюсь об этом, то и 58 кг было бы для меня совсем немного.0
Rush
Чт, 19 мая, '11
еще
Спасибо интересная таблица! я получилась нормостеник, ну в общем чего следовало ожидать и вес 56 - 63. ну что же , значит даже мои 59,5 укладываются в норму, а желаемые 57,5 - 58 - самое то, что надо. Учитывая, что у меня правда очень спортивная фигура. и на спине мышцы, и пузо рельефное, и руки крепкие. бедра на мой взгляд даже чуть перекачаны, но отдельно ими (то есть вот самими ляжками) похудеть уже почти невозможно - либо все вместе с попой и грудью, либо так как есть. пусть уж будет лучше так как есть. на фотке прошлая зима (2010) после этого я сначала чуть похудела, потом чуть округлилась - сейчас грудь как то выраженее. но комплекция осталась.

+1
Rush
Чт, 19 мая, '11
еще
ой... не перевернулась фотка. сори... 0
Юльчик@ru
Вс, 15 мая, '11
еще
Я согласна на вторую недельку;)))


«Человек не может жить в теле, которое душе его не соответствует.»
+1