× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 15 мая, '11
tuborg71

будни калорийца.

Здравствуйте! вот уже 15 дней сижу на калорийке, и с удовольствием наблюдаю за своим организмом. Приятно, появилась подвижность, меньше стал сидеть на дивание, с удавольствием кручу педали велотренажера, прыгаю на скакалке. На шел старый обруч и стал наводить себе талию, чем в вожу в смятение свою жену. "НЕ влюбился ли в кого?"
Все это здорово! для меня все это новое а хочется сравнить себя со своими коллегами по цеху, более опытными. Отсюда вопрос. Если вас не затруднит, кто уже долгое время считает калории, раскажите о своем будничном дне. В формате расписания. Ну типа: Проснулся, завтрак -столко то калорий, выпил воды, пошел на работу. Обед-столько то калорий, что съел. тренажерный зал-столько то времени и до того момента когда уснул. Буду очень признателен. поделитесь опытом!!

+28 0

Комментарии:
Мода
Вс, 15 мая, '11
еще
Испытала тот же самый прилив сил. Представляете сколько уходило сил на то, чтобы просто носить своё тело. Я кстати так и бегаю до сих пор (в смысле быстро хожу), никак не могу остановиться, и постоянно наслаждаюсь чувством лёгкости. Но распорядок дня я не меняла, просто почему-то стала просыпаться (без будильника) не позже 8 утра. И ложиться стараюсь не позже 22:00 (заметила, что после 22:00 нападает жор и с утра отеки будут 100%). Обязательно завтракаю, даже если не очень хочется (если пропустите завтра - обгоните и перегоните норму по калориям за день 100%). Обязательно с 13:00 до 14:00 обедаю, т.к. заметила не пообедал опять же перекусами все нормы переберёте, если поесть нормально, то потом уже до конца дня есть не хочется. Но всё равно за день делаю несколько перекусов (кисломолочные продукты, фрукты). И стараюсь игнорировать общественный и личный транспорт, пользуюсь любой возможностью походить пешком. Йогой занимаюсь 3 раза в неделю, обычно во-второй половине дня.+6
gk.irf
Ср, 18 мая, '11
еще
Вы такую тему хорошую подняли. Я все ждала кто откликнется, но из "старичков" никто опытом не поделился. А жаль. У меня скромные результаты. Если вам поможет, пишу.
Утром натощак стакан воды (300). Пешком на работу 30 мин.в быстром темпе. На работе стакан воды. 1-ый завтрак 8-30 - каша на воде или творог обезжиренный с йогуртом, кофе с молоком, бутерброд с чем-то нежирным (ветчиной, сыром адыгейским, грудкой).Спустя час-полтора стакан воды. Перекус в 11-00, обычно какой-то фрукт.В течении утра стакан зеленого чая б/с. Перед обедом стакан воды. Обед в 13-30, всегда суп и много (450гр.), кусочек черного хлеба. Можно что-то сладенькое немного. Перед перекусом - стакан воды. Перекус в 15-30 - фрукт или что хочется, но на 100 ккал примерно. Перед ужином тоже вода. Ужин в 17-00/17-30 - мясо постное разное во всех видах или рыба, на гарнир салат. В целом выходит на 1200 ккал.
С работы пешком 30мин. Несколько раз в нед велотренажер по 10 км. И, по возможности, обруч скакалка, велосипед, бадминтон.
У нас есть блог "Лучшие меню". Я его задумывала, чтобы все делились своими рационами удачными на день, а туда стали всякие рецепты совать. Вы посмотрите на первых страницах есть рационы тех, кто хорошо похудел и мужчины тоже. Может поможет.
+1
tuborg71
Ср, 18 мая, '11
еще
Спасибо за такой основательный ответ. Я тоже думал будет много постов, но что то не очень. Но ваш пост перекрыл с лихвой. Ваш распорядок можно сказать классика жанра! И это всего на 1200 калорий. Просто супер-пупер:) возьму за ориентир.0
gk.irf
Чт, 19 мая, '11
еще
Ну вам-то не 1200 нужны.(Вы сейчас, наверное, на 2000 ориентируетесь). Причем с учетом тренажерного зала может быть и больше.
Да, забыла сказать, что по выходным позволяю кое-что лишнее в качестве загрузки. После этого вес лучше уходит. Ну, конечно, если не злоупотреблять. Удачи!
0
Sormus
Пн, 16 мая, '11
еще
Ой, ну какой Вы молодец! Дальнейших вам успехов!

Это черный чулок на загорелой ноге

0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 16 мая, '11
еще
А у меня нет распорядка дня точного. Я встаю ем кашу на завтрак, в обед обязательно суп, между ними приемами пиши ем по яблоку красному, и ужин легкий - например салатик... Ну и плюс нещадные тренировки по кикбоксингу и тайскому боксу)

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0