× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 24 мая, '11
swallow_80

Красота и здоровье

 

Похудеть с помощью воды

Результаты новейших исследований

Исследования в области здравоохранения быстро дают прекрасные результаты. Особенно заметного прогресса удалось добиться в начале нынешнего тысячелетия. Безусловно, это заслуга новых технологий. Например, компьютерная томография позволяет по-новому взглянуть на причины возникновения и способы лечения различных заболеваний. Это дает новую надежду тем людям, которым раньше медицина затруднялась помочь.
Кроме того, в прошедшие годы ученые активно изучали действие, [...]

«Седьмой элемент»

Совет
Вода — это самое простое и натуральное лекарство, доступное человеку. Оно эффективно помогает похудеть. К тому же это лекарство легко получить прямо из-под крана или из бутылки с минеральной водой.
Раньше ученые обходили вниманием тот факт, что вода является седьмым, незаменимым и важным элементом питания. Вероятно, такое пренебрежение объяснятся тем, что вода течет практически бесплатно из [...]

Нарушение водного баланса

Непосредственной или косвенной причиной многих жалоб на плохое самочувствие является нарушение водного баланса в организме. Тело человека примерно на 2/3 состоит из воды. Печень, почки и селезенка состоят из воды почти на 65 процентов, соединительные ткани и суставы примерно на 40 процентов, даже в костях 25 процентов воды, не говоря уже о жидкостях, циркулирующих в [...]

Недостаток воды в клетках

Перед многими людьми, страдающими избыточным весом, стоит дилемма: клетки их организма испытывают недостаток влаги, в то время как за их пределами в тканях накапливаются излишки жидкости, иногда в значительных количествах. Возможными последствиями этого могут быть отеки, водянка и т.д.
Только клетки организма, насыщенные питательной жидкостью, могут активизировать собственный обмен веществ и эффективно сжигать жир.
Иссушенные, вялые, преждевременно [...]

Трудный путь к идеальному весу

Многие люди с огромным трудом достигают идеального веса, несмотря на то что дисциплинированно соблюдают диету. Причина тому — нехватка воды в организме.
Исследователи нашли новую формулу стройности: насыщать клетки водой и становиться моложе. Это активизирует процесс обмена веществ и запустит долгожданный липолиз (процесс расщепления жира).
Важно помнить, что жировые клетки (адипоциты) тоже содержат до 12 процентов [...]

Просто и естественно

«Вода — формула стройности» основана на естественном принципе избавления от нежелательного избыточного веса.
Этот принцип прекрасно действует без утомительного подсчета калорий, без диет, голодания и различных курсов похудения. К тому же результат заметен достаточно быстро.
Предлагаемый метод основан на том, что жидкость организма человека забирается из внеклеточной ткани и вводится в клетки.
Так активизируется процесс обмена веществ. 


+10 1

Комментарии:
Amazonka48
Чт, 2 июня, '11
еще
Спасибо за статью...действительно - вода это очень важно в нашей жизни!

Красивые картинки и анимации
Движение - это ЖИЗНЬ!
0