× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 30 мая, '11
Skazka088

Диета Маргариты Королевой 9 дней Диеты

Диета Маргариты Королевой – одна из последних новинок среди “бомонда” нашей эстрады. Диета стала такой популярной благодаря певице Валерии, которая быстро похудела благодаря диете Королевой на 6 кг.

Но успех этой диеты обусловлен не только популярностью диетолога Маргариты Королевой: диета совмещает в себе основные принципы раздельного питания и монодиет; содержит большое количество углеводов, белка и клетчатки – все эти вещества способствую снижению веса и успешному похудению.

Диета от Маргариты Королевой предусматривает частое дробное питание – до 5-ти раз в день.
Мясо (рыбу или курицу) можно есть только 1 раз в течении дня, приготовленными на пару. Порция для мужчины до 300 гр., женщины – до 250 гр.. Также диета Королевой советует исключить: сахар, хлеб, мучное, макароны, соусы, алкоголь.

Диета Королевой советует пить много воды: 2-2.5 л чистой негазированной воды (можно заменить зеленым чаем). Обязательно стакан воды перед едой. Но диета Маргариты Королевой не разрешает пить во время еды или после нее, как мы обычно делаем.

Длится диета 9 дней (3 цикла по 3 дня) – можно сказать, что это 3 монодиеты.

Меню таково:

1-й цикл диеты (3 рисовых дня). Вечером замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса съедаем в течение дня до 7 ч вечера равными частями.

2-й цикл диеты Королевой (3 куриных дня). Килограмм курицы (снимаем кожу и весь жир) варим до готовности и съедаем в течение дня до 7 ч вечера равными частями.

3-й цикл диеты (3 овощных дня). Разные овощи (можно свежие или вареные, соленые и квашеные – нельзя). Лучше готовить овощные салаты и съедать в течение дня до 7 ч вечера.

Маргарита советует для поддержания результатов, 1 раз в неделю устраивать себе разгрузочный день, на кефире. Диета особенно эффективна, если во время ее применения не снижать физическую активность, постараться дополнять диету с массажем и водными процедурами.


0 2

Комментарии:
Подсолнышко
Пн, 30 мая, '11
еще
Кстати, зря вы, девочки, так отрицательно реагируете - я на этой диете сижу периодически, правда понятия не имела, что она Маргариты Королевой и что она новинка, т.к. используем её всей женской частью нашей семьи уже лет 20 в общей сложности. Прекрасно работает, не испытываешь чувства голода. По поводу 9 кг в минус - вранье. Уходит килограмма 4. Но за счет очистки кишечнику и ухода воды чувствуешь себя прекрасно и вытягиваешься в березку))) Главное без фанатизма.



+3
sanay
Вт, 31 мая, '11
еще
Вес уходит на этой диете,но всё же ,если потом не придерживаться правильного рационального питания, быстро всё возвращается. И потом избыток белка в первые шесть дней не всем полезен. 0
Подсолнышко
Вт, 31 мая, '11
еще
Совершенно верно! диета - это вообще дело сугубо индивидуальное. Всех под одну гребенку никак нельзя!!!



0
Skazka088
Вт, 31 мая, '11
еще
Зато это хорошее начал для похудания! Если продержатся все 9 дней дальше худеть будет легче!0