× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 30 мая, '11
Ксения_2011

Ох! Наконец то пошло дело... Как же заставить себя не есть на ночь?

+4 0

Комментарии:
Hayati
Вт, 31 мая, '11
еще
Попробуйте пить воду.я не однократно слышала что когда организму не хватает жидкости и он начинает ее требывать,мы чаще воспринимаем это как чувство голода и начинаем кушать.попробуйте,некоторым помогает,возможно и вам поможет поможет.первое время будет не легко,а потом привыкнет организм и вы вместе с ним!Желаю успехов!+1
snejinka
Вт, 31 мая, '11
еще
Лучше поплотнее завтракать и днем кушать нормально и почаще, тогда к вечеру уже не захочется... А завтрак - все таки самое важное!
Много пить перед сном конечно не желательно, а то на утро можно проснуться опухшей...
0
Hayati
Ср, 1 июня, '11
еще

[url=http://lines.kaloriyka.ru/][img]http://lines.kaloriyka.ru/ves/ln17/ves175726_69,4.png[/img][/url] Я хочу добавить или исправить Вас немножко.Много пить воды не желательно только тем,у кого есть проблемы с почками(если человек пъет много,а в туалет ходит мало),а во всех других случаях вода даже ночью-это нормально и даже хорошо для любого организма!Это не есть мое мнение,я обращалась к хорошему диетологу и она мне именно так и сказала.
0
snejinka
Ср, 1 июня, '11
еще
Думаю что вода в больших количествах с утра, днем и вечером все же лучше чем ночью (проверено на опыте своем, а также родных и знакомых)... А если хотите поэкспериментировать над почками и над своим лицом с утра, то пожалуйста (конечно страшного ничего не случится)! 0
katibar
Вт, 31 мая, '11
еще
не есть на ночь......
у меня получается только если холодильник не забит всякими вкусностями. Я покупаю вкусненького по чуть-чуть, на разок, чтобы не было желания полакомиться на ночь!!
0