× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 31 мая, '11
Ксения_2011

Какими словами мотивировать себя каждый день?

Настроение:Ленивое Хочется:Сама не знаю чего... Слушаю:Телевизор
Каждый день начинается борьба с собой. Иногда. в силу разных причин, хочеться себя пожалеть или побаловать. А иногда банальная лень мешает пойти на тренировку... А еще бывает так, что кушать не хочеться, но хочеться ощутить вкус чего-нибудь "неполезного"... Хотелось бы узнать какими словами (или иными способами), дорогие друзья, вы себя мотивируете. Только не ругая и не ненавидя себя - так как все неудовлетворение мы заедаем))) Заранее спасибо))))

+15 0

Комментарии:
Evgenica
Ср, 1 июня, '11
еще
Когда не хочется идти на пробежку или на тренировку я представляю себе свою цель, как бы я могла выглядеть, какое могло бы быть у меня тело, в воображении продумываю какую одежду смогу себе позволить одеть, .. Если вы любите свои тренировки постарайтесь фиксировать моменты удовлетворенности собой во время тренировки, ощутите гордость за себя, а потом в трудный момент вспомните свои ощущения)))
С едой несколько сложнее , есть немного я могу .. а вот на вкусное тянет..бывает схвачу в руку кусочек... и тут же мысленно говорю себе разве стоит пару секунд наслаждения вкусом мне фигуры???! Когда я представляю какой это мизер... -наслаждение шоколадкой по сравнению с тем как комфортно мне будет в новом теле... я ее тут же кому-нибудь отдаю или выбрасываю)).
Еще попробуйте составить список причин почему вам это надо.. и время от времени читайте его... Я еще веду дневник, каждый день подпитываю себя мотивацией и записываю сколько в день тренировалась.
Также можно выбрать себе наглядный пример..наверняка в вашем спортклубе есть девушки упорно занимающиеся собой.. я когда вижу как систематично люди создают себя и себе тело, как они преображаются , заряжаюсь от них силами продолжать дальше. Удачи!!!
+4
N@no4ka
Ср, 1 июня, '11
еще
Какая Вы молодчинка!!! Раньше я тоже брала кусочек вкусняшки, откусывала микроскопическую грамульку и растирала по небу. Помогало.
Или съедая кусочек вкуснятки всегда говорю - самый вкусный кусочек первый за счет новизны вкуса!!! А потом вкус повторяется а каллории копяться!!!
+6
Вeautiful
Ср, 1 июня, '11
еще
я себе запрещаю по не дельно,т.е. в начале недели я себе говорю что не ем шоколад (например) совсем эту неделю и всё табу и не каких но.а после недели можно себя побаловать,а затем опять так же ,меня такой метод спасает от постоянного перебора во вкусностях))))))))+3