× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 2 июня, '11
Подсолнышко

Доброе утро! Всем хорошего дня!!! Пусть вчерашние проблемы и расстройства останутся во вчерашнем дне, а сегодня будет только тепло, радость, пение птиц, улыбка ребенка (нужное подчеркнуть))))
Вчера я все ж таки подхалтурила чутка с диетой! Ну очень уж это мало - 1300 ккал. Меня шатает и мотает к вечеру и тошнит невыносимо!!!!!
Да еще собака разошлась вчера не в меру с игрушками и прыгнула мне на спину - поэтому зарядку я делать тоже не рискнула (и не зря, с утра хожу согнувшись, Баба-Яга - пухлая нога!)
Так вот, лежу я с моей больной спиной на диване в алом халате до пят, томно вздыхаю, взываю к сочувствию и уже натурально обижаюсь, что ко мне никто не идет! И вот с кухни появляется мой Умница и Королевич с яблоком нарезанным каким то хитрым способом из области высокой кухни. Не знаю как это называется, но оооочень красиво! В общем я не устояла и яблоко таки слопала. Утром - 500 гр.отвес. Вывод - маленькое лакомство съеденное не вовремя, но приготовленное от души и любящими руками, не повредит!!!))))

+19 0

Комментарии:
mamba5454
Чт, 2 июня, '11
еще
Мужа поцеловать, собаку - простить, себя - на новые подвиги!
+3
Подсолнышко
Чт, 2 июня, '11
еще
И смотри. не перепутай!!!)))))))





+1
mamba5454
Чт, 2 июня, '11
еще
)))))))))))))
0
Ксения_2011
Чт, 2 июня, '11
еще
Подсолнышко, какая же вы молодец! Читаю ваши посты и правда становиться радостней и веселей)))) Ура! Побольше бы таких людей... 0
Подсолнышко
Чт, 2 июня, '11
еще
У нас дома на 33 кв.м. приходится - КВНщица - 1 штука, музыкант/повар/звукорежиссер -1 шт, концертный директор - 1 шт., собака-разгильдяйка - 1 шт. Когда у нас у всех совпадают проекты ( а как правило так оно и происходит) у нас такое шоу происходит, что, по сравнению с ним, Бразильский карнавал так - вялая вечеринка!))) В доме один приличный человек и тот - кот!)
А если серьезно, я давно поняла, что если проблемы воспринимать не как проблемы, а как задачи, цели и приятные хлопоты, то они решаются проще и веселее.





+5
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 2 июня, '11
еще
какая ты молодец, и главное отвес))) А если нарезано красиво и фигурно - то это называется карвинг, очень интересная вещь0