× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 6 июня, '11
merijaan

И снова здравствуйте) И про легкий способ сбросить вес А. Карра

Настроение:Никакое Хочется:перестать кашлять
Давненько меня не было. Тяжело писать что-либо на сайте, когда нет каких-то очевидных успехов в похудении. Похудев 3 или 4 месяца назад с помощью Протасова с 87 до 77...я как-то расслабилась, стала есть все подряд. Не поправилась,слава Богу, но и не худею. Сейчас я в очередной раз делаю свою излюбленную ошибку - худею к дате. Я сейчасв России у свекра и свекрови с сынулей. муж в Индии, прилетит 12 июля. И я как обычно, во чтобы то ни стало хочу похудеть к его приезду хотя бы до 70 кг....в идеале до 67)))))))

В планах - не есть после 6, исключить пиво,уменьшить потребеление хлеба и мучных изделий....но что-то сила воли как обычно....

Теперь про А. Карра. Прочитала его книжку как бросить курить -бросила еще даже не успев дочитать до конца, но там чистой воды гипноз(мое мнение)

Легкий способ сбросить вес - просто его мысли как нужно питаться....но что-то я как-то не прониклась.По его книге нужно не пить чай, не пить кофе, не есть мясо, рыбу, молочные продукты, сыр....и т.д. и т.п. вообщем.....я не очень аппетитно звучит.

Буду худеть своими методами((((((если получится(((((

+18 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 6 июня, '11
еще
ПРИВЕЕЕЕТТТТ!!!! Я КАК ЗДОРОВО ЧТО ТЫ СНОВА ЗДЕСЬ))))))))))))))

А что тебе мешает опять на протасовку???? считай больше месяца есть,как раз ещё десяточку и сбросишь?
0
merijaan
Пн, 6 июня, '11
еще
ПРивет)))))))надеюсь, не пропаду теперь так надолго))))))ты думаешь стоит опять на Протасова?.....у меня от одной мысли о нем уже рвотный рефлекс)))))хотя....может, правда?если начать завтра, 5 недель закончатся ровно 12 июля))))))Я подумаю. В принципе, мне ничего не мешает.....овощи и молочка доступны......вообщем, подумаю)))))0
Вeautiful
Пн, 6 июня, '11
еще
про рефлекс это сильно))))) 0
Hayati
Вт, 7 июня, '11
еще
Добавте в свой ежедневный список всего,что вы делаете на протяжении дня,легкую пробежку трусцой и выпивайте по 2 литра воды в день,мне помагает за 2 недели -4,5 кг,но ко всему этому я недоедала в общей суме около 700 калорий.Может и вам поможет!!

0
merijaan
Вт, 7 июня, '11
еще
Добавлю воду))))бегать не люблюююююю)))))))но за совет спасибо!!!!!0