× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 8 июня, '11
missty

Почему худеть не получалось так долго

Настроение:Довольное Хочется:суши
Когда избыточный вес совсем небольшой, и организм сам понимает, что скидывать кг не надо, но мозг отчаянно этого требует, получается такое не слабое внутреннее сопротивление или "кто кого".

Говорят, что чем больше избыточного веса, тем легче худеется: и мотивация больше, и огранизм сам готов худеть, но что делать если хочется быть немного худой? С этим я боролась полтора года и только сейчас вес сдвинулся с мертвой точки.

Диеты не помогали, постоянные срывы, спортом не получалось заниматься большенедели, исключение состаляла лишь аэробика - целый месяц!)))

И вот, единственное, что помогло - это подсчет калорий. По сути, я ем все что хочу: и кофеты, и кусочек пицыы можно украсть с чужой тарелки и McD? главное - вписаться в лимит 1,100. Конечно, через день лимит превышается на 100 калорий - сила воли моя печальна) Зато есть результат! Вес сдвинулся с мертвой точки - минус 2 кг! Вот вам и УРА!
а еще похудеть очень помог сайт http://superslim.by/ - спасибо ему, хорошие статьи про диеты, питание, моду и стиль.

+11 0

Комментарии:
katibar
Ср, 8 июня, '11
еще



Юля, крутой пост!!!
Вот у меня такая же проблема!!! Я хочу вернуть свою подростковую худобу. Но фигура-то у меня уже позврослевшей девушки.... Организм сопротивляется - это жутко раздражает...
Тоже стала считать калории - вести дневник питания. Итог: пока минус полтора кило!!
+1
utochka2003
Ср, 8 июня, '11
еще
Извините, присоединюсь) у меня начальница стройная такая барышня, но тоже хотела именно вот чуточку стройнее быть - буквально на несколько кг, казалось бы как можно похудеть не ограничивая себя и тем более когда вес уже в норме. Вот за полгода она 5 кг и скинула - не кушала сладкое, сахар - заменяла сухофруктами, и хлебобулочные изделия по минимуму. И вам желаю выглядеть прекрасно! ;)
+1
missty
Ср, 8 июня, '11
еще
главное, что вес сдвинулся с мертвой точки! У нас все получится!!!0
utochka2003
Ср, 8 июня, '11
еще
Поздравляю вас! Дежитесь! ;)


0