× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 июня, '11
Подсолнышко

Доброе утро всем!!! И с Праздником Святой Троицы!!!
Вчера прошел мой ДР. В аквапарк мы не поехали - ну, не решилась я пока показать мои роскошные формы честному народу)) Чуть-чуть попозже!
А дело было так - сначала меня поздравляли на работе. У нас почти одни девчонки в офисе и все так или иначе сидят на диете, поэтому относятся к этому делу с пониманием.Застолья устраивать не стали, ограничились подарком. Зато подарили целую корзину моего любимого Frais Monde (подробности в блоге) Я обалдела - Frais Monde не самая дорогая марка, но и дешевой её назвать трудно!
А самое интересное началось дома.
не помню кто, здесь, на сайте рассказывал про фильм "Джулия и Джулия". Мы посмотрели и нас очень впечатлили утка без скелета запеченная в пироге. Посмотрели и забыли. В общем легла я спать позавчера рано, просыпалась ночью пару раз и слышала, что на кухне какой то кипишь происходит. Ну, у нас дома это дело обычное - у меня все семейство с ночным образом жизни. Утром на кухне полнейший разгром, а в духовке - УТКА БЕЗ СКЕЛЕТА ЗАПЕЧЕННАЯ В ПИРОГЕ!!!!! Диете, конечно, хана, но как же это вкусно!!!! Потом поехали с друзьями на Диво Остров, кататься на каруселях. В детство впадать в общем))))
Накатались - нагулялись - на фотографировались. На весы сегодня вставать боюсь, но надеюсь, что прогулка согнала результат вчерашних кулинарных бесчинств. сегодня, для закрепления результата - в смысле впадания в детство, идем в зоопарк)))))







+23 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 12 июня, '11
еще
ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!


+1
Подсолнышко
Вс, 12 июня, '11
еще
Спасибо!)))





0
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
:)))0
utochka2003
Вс, 12 июня, '11
еще
Поздравляю вас!!!!!!!! Всех благ и успехов! Чтобы все мечты бывались! и главное быть такой же счастливой каждый день!





+1
Подсолнышко
Вс, 12 июня, '11
еще
Спасибо!!!)))





0