× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 июня, '11
VampHeart

Учеба и диета

Настроение:Паршивое Хочется:счастья
Месяц назад я уже сорвалась с диеты из-за сессии. Я не курю, не пью, поэтому весь стресс снимаю едой. Вот сейчас у меня гос экзамен на носу. Что делать? Крышу сносит, поругалась со всеми родными. Может я себя накручиваю и эти обстоятельства не связаны, а я просто ищу повод сорваться? Подскажите пожалуйста, а то учеба в голову не лезет с тройной силой (((( а скоро сдавать(((

+12 0

Комментарии:
dream1805
Пн, 13 июня, '11
еще
Расставьте приоритеты и, если можете собой управлять, то помогите себе - не отступайте далеко в сторону от выполнения плана действий. балуйте себя фруктами и овощами, здоровой пищей, душем, музыкой, движением, общением с веселыми людьми и валерианкой (немножко).Все у вас получится - ведь вы осознаете себя, анализируете, просто чуток растерялись. Успехов Вам!+3
Evgenica
Пн, 13 июня, '11
еще
Да!!)) Когда нервах.. хочется заесть... причем на ум приходит что-нибудь вредное и запретное.. работаю над самоконтролем)) ...успокаиваю себя, когда есть возможность включаю музыку или иду в душ ... выхожу на воздух.. Меня хорошо разряжает в этом смысле спортзал, но так как у вас госы..попробуйте расслабляться хотя бы с помощью музыки и душа)))

+2
VampHeart
Пн, 13 июня, '11
еще
спасибо))) уже танцую) совмещаю приятное с полезным)
+1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Несмотря на то,что сессия и стресс естественно связаны между собой, постарайся "растащить" это на разные полочки. Потому что наша жизнь крайне редко тишь да гладь. Во взрослой жизни количество стрессов возрастает в геометрической прогрессии. Это и свадьба, и рождение детей, и учеба детей, и покупка машины и масса всего, о чем раньше не приходилось заботиться.И что, каздый раз заедать будем? Просто чуть-чуть больше упора на продукты, усиливающие мозговую деятельность.
+2
VampHeart
Пн, 13 июня, '11
еще
ойойойо... а ведь и вправду дальше хуже((( спасибо!)) действительно мотивация!+1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Ещё какая мотивация! По крайней мере сознание того, что вся наша жизнь состоит из стрессов, больших и маленьких - помогает!
+1
valentine
Пн, 13 июня, '11
еще
а вот это и правда очень дельное замечание )+1
mamba5454
Вт, 14 июня, '11
еще
Спасибо.
0
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
Держи себя в руках,старайся))))+1