× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 июня, '11
merijaan

Диета Лаймы Вайкуле и .....все достало.

Я как обычно....кидает меня от одной к диеты к другой.

Сегодня вот у меня второй день риса. Решила высидеть на 3 днях риса, 3 днях курицы, 3 днях яблок...чтобы толкнуть вес. Мне этот рис с курицей очень помогает всегда. если я сижу, а не занимаюсь самодеятельностью из серии: рис - значит, можно плов.Курица - значит, можно жареные окорочка, яблоки - значит, можно шарлотку)))))Сейчас я посижу на ней, настроилась. Думаю, скину кг 5...а там уже буду правильно питаться))))

"А теперь по Борщеву")))))как в "Афоне".

Я живу сейчас со свекровью.Жду мужа, когда он в отпуск прилетит. И я уже не могуууууууууууу. Не могу, в первую очередь, из-за мужа(((((Он стал реже писать, звонить(Я уже просто не знаю, что думать. Не нужно, наверное, все это здесь писать...но у меня просто взрывается мозг.Я тут сижу как сыч, на все нужно разрешение спрашивать...мне 27 лет, а я как школьница. Туда не ходи, это не делай.....устала. Все свободное время с сыном - и братьями мужа. Постоянно меня свекровь зовет. То это ей надо, то то. Принеси, подай. Почему здесь сидишь. почему там стоишь. Не могу. У меня просто истерика.

+11 0

Комментарии:
doctor26
Пн, 13 июня, '11
еще
Мне кажется, что от диет Вам лучше вообще отказаться. Поверьте, это сильное испытание для организма, не приносящее существенной пользы. Прочтите один из моих постов, он без названия, начинается с обращения "Уважаемые барышни". Там вполне выполнимые и действенные рекомендации. Желаю Вам гармонии в душе и ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ!+4
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
Привет,моя дорогая!!!! на фоне таких неурядиц твоя диета слишком больно ударит тебя по нервам. а почему не попробуешь подсчёт калорий?
а на счёт мужа,дак у него наверняка много работы,а может есть возможность к нему уехать? ну если ооочень захотеть?
+1
merijaan
Вт, 14 июня, '11
еще
Диета мне наоборот до кучи)))Я ее и не замечаю даже)А к мужу нет возможности уехать(((во-первых он уже сам прилетает в отпуск 12 июля, а во-вторых, у меня уже куплен билет и он на 17 августа)0
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
даааа держись там ,раз уж ничего изменить нельзя!!!0
elnemtcova
Пн, 13 июня, '11
еще
Солнышко, не расстраивайся так! А когда к маме-то собиралась?
0
merijaan
Вт, 14 июня, '11
еще
в пятницууууууу, считаю дни!!!!!!!!!!!!!0