× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 июня, '11
jullieagain

Похудение через ударные нагрузки- отчет второй

Настроение:Озадаченное
Сегодня объективно многовато съела. Сделала запеканку из творога (просто творог, даже самый вкусный, на третий день есть не хочется), помимо 150г творога в запеканку вошли столовая ложка сахара, столовая ложка 25%сметаны и одно маленькое яйцо. Также соблазнилась консервированной кукурузой и одной сосиской. Приговорила 55г хлебцов. Больше есть сегодня не буду. Пробежала 10км, чувствую себя отлично. На весы встану в следующее воскресенье. Все же есть нужно меньше.

+17 0

Комментарии:
Lenok2010
Вт, 14 июня, '11
еще
не есть нужно меньше, а продукты для еды выбирать менее калорийные. По объему вы и так почти ничего не съели. а по калориям нормально, сосиски, сметана, это можно было заменить более полезной и менее калорийными, постным мясом и йогуртом без добавок. И добавить еще овощей и фруктов. Пожалейте себя Юленька, здоровье ведь не вечно, его нужно беречь смолоду. А на счет бега вы действительно рекордсменка, не каждому дано столько бегать. Я бы не смогла точно, ищу другие способы тренировок. Удачи вам и успехов.


+5
Ирисик2010
Вт, 14 июня, '11
еще
Я просто Вами восхищаюсь..... 10 километров.... я бы умерла!0
jullieagain
Вт, 14 июня, '11
еще
Это заняло сегодня 74мин. А бывает от 70до 80мин. Скорость маленькая, примерно 8,3км/час. Я бы тоже не пробежала 10, если бы не была бывшей марафонкой (хотя мой врач говорит, что марафонцы бывшими не бывают, общая тренированность сохраняется очень надолго.)

Чем меньше веществ, тем проще обмен...
+1
Ирисик2010
Вт, 14 июня, '11
еще
ОБАЛДЕТЬ! Меня только хватает- до холодильника марш-бросок сделать!0
Hayati
Вт, 14 июня, '11
еще
Ух ты,как вы много бегаете!!не каждому подсилу преодолеть такую дестанцию.Вы просто молодец!!!А сколько по времени у вас уходит на такую пробежку,если не секрет?


0