× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 14 июня, '11
AvroraMama

бессолевая жизнь

Настроение:Ликующее Хочется:худеть и летать
добррое утро! у меня дебют! завтрак без добаавления соли!
делала омлетик в моей уже любимой пароварочке! (замечу, правильный оплетик! 2 яйца плюс 2 белка) и горошек зеленый к нему!!! Плюс свежий помидорчик и 100 граммов свежесваренного кофе с 1.5% молочком (30 грамм) и чайная ложечка меда! Вкусно! сытно! и кажется все полезно! Как вам?


муж завтракал вмсте со ной...правда все посолил и еще чай пил с печеньем и шоколадной пастой...у мужчин свое восприятие правильного питания...да и худенький он у меня...стройнее меня гораздо. А еще меня удивило что мои мужики (папа и муж) очень любят брокколи! вчера для них пароварке делала целый контейнер! умяли только так! и без соли! НО (!!!) с майонезом!

вообще я вчера чрезвычайно собой осталась горда! первый раз в жизни я пиалась правильно и не ела никаких вреностей!
Сейчас пошла ставить парить куриное филе! Ням!
Вообще мне пришлось выбирать между пароваркой и аэрогрилем! моя тетя (у них вся семья с избыточным весом и ИМТ у них больше 30 у всех) с ума сходит по аэрогрилю...и на дачу его купили и домой...готовят куицу с майонезом...пекут кексы... В общем теперь я считаю что моя пароварочка гораздо лучше...она изначально стала приучать меня к питанию без соли. да и еще я узнала новый вкус продуктов!

+18 0

Комментарии:
Ксения_2011
Вт, 14 июня, '11
еще
Умница. Пароварка незаменимая вещь)))) 0