× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 июня, '11
Torichka

Хеееей :)

Знаааю, давно-давно тут уже ничего не писала. В свое оправдание могу сказать, что все равно вас читаю каждый день и слежу за вашими успехами.

Время на посты ну вообще нет, сессия полным ходом идет + активные поиски работы. Но я хочу вернуться к ежедневным постам, потому что это дисциплинирует.

Вес у меня все также и держится на отметке 62 - 63 кг, что с одной стороны конечно не может не радовать, ведь ем я сейчас без ограничений - и сладкое, и жирное, и вечером. Вобщем ужас-ужас, но вес не растет от такого ужаса.

Вчера вдохновилась постом Наташи про ее огуречную "окрошку", сегодня весь день ее ела и пила много воды. Завтра надеюсь увидеть результат своих трудов на весах.

Еще всю предыдущую неделю ходила в бассейн, соскучилась уже по плаванию. Попа и ножки определенно подтянулись. Еще начала делать обертывания с антицеллюлитным кремом, кожа стала более упругой.

Как-то так, потихоньку, стараюсь вернуться к старому режиму нормального питания. А то вспоминаю мои прошлолетние 57 кг и как-то грустно становится. НО! Все же зависит на 100% от меня, так что вперед в бой! :)

+17 0

Комментарии:
CRAZYBANANA
Пт, 17 июня, '11
еще
конечно все в твоих руках и с таким настроем все будет чики пуки =)))) давай не расслабляйся. мы рядом0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 17 июня, '11
еще
привет)))) Не пропадай на долго так)))))
0
Torichka
Пт, 17 июня, '11
еще
не буду, обещаю))
вечером напишу отчет по разгрузке :)
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 17 июня, '11
еще
Хорошо))))
0
Вeautiful
Пт, 17 июня, '11
еще
ВИКУСЕНЬКААААА МОЯ ПРИВЕЕЕТТТ!!!! КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАДА)))))))))

КОНЕЧНО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ РЕШИЛА ЗНАЧИТ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ)))))))ЧМОК




0