× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 19 июня, '11
mamba5454

Да простят меня мужчины!!! Худеем весело

Настроение:Веселое

 
Мужчина - это животное. Осталось выяснить, какое именно.




Последние научные исследования загадочных существ, именуемых мужчинами, неопровержимо доказывают, что их поведение очень сходно с поведением крыс, петухов, слонов и даже антилоп-гну.
Большое количество женщин уверенно заявляет, что "все мужики - свиньи".
Действительно, некоторые черты, присущие этим животным, легко можно обнаружить практически в любом представителе мужского пола. Например, они практически всеядны. Нормальный мужчина ест все, что не сделано из железа (а отдельные представители этого племени - граф Калиостро и шпагоглотатели в Индии) могут проглотить и колюще-режущие предметы.
Еще они обожают копаться в грязи: лежать целыми днями под машиной и не менять белье в течение недели, если вы не будете напоминать.
Так вот: эти женщины не правы. Мужчина - сложно организованное животное. Для того, чтобы разобраться в его поведении, нужно внимательно изучить животный мир (хотя бы по книге И. Акимушкина "Мир животных" или "Книге джунглей" Р. Киплинга).
Мужское поведение: мужчины исповедуют "принцип мужской солидарности".
Этот кодекс не записан в своде законов, но все его и так знают: никогда не воруй пиво у соседа, никогда не предлагай свою помощь (если тебя об этом не просят) и, самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не спи с подружкой своего приятеля. Даже если она намекает, что совсем не прочь...
Спешу вас обрадовать: эти законы придумали не мужчины. Бабуины, обитающие в Сомали, придерживаются точно таких же принципов. Они, не задумываясь, отобъют симпатичную самочку из племени чужаков, но никогда, ни при каких обстоятельствах не будут посягать на соседских бабуинок. И они никогда не воруют пиво - по крайней мере, их ни разу на этом не ловили.
Мужское поведение: они никогда не выполняют обязательств (например, обещал жениться и тому подобное).
В таком поведении нет ничего странного. Как только страсть идет на убыль (читай - утром, после бурно проведенной ночи), мужчина спокойно отправляется... в мужскую компанию и с удовольствием проводит там время. Слоны ведут себя точно также. Но их жизнь гораздо тяжелее. Ведь слонихи склонны к любовным играм только раз в 5 лет, поэтому значительную часть своей жизни слон вынужден сопровождать симпатичную, но абсолютно равнодушную даму. Он трусит рядом, выказывает знаки расположения - и так все долгие 5 лет. После акта любви (представьте себе слоновий оргазм, после пятилетнего воздержания), он... спокойно бросает ее и отправляется к братьям слонам - пастись на лужайке и рассказывать подробности своего долгого ухаживания. А ведь слоны ничего не забывают.
Мужское поведение: они всегда слишком агрессивны в бизнесе.
Точно так же белоглавый орел, заметив птицу, несущую в клюве рыбку, нападает, чтобы отнять добычу. Заметив выдру, он камнем падает вниз и вырывает пищу прямо из пасти опешившего животного.
Мужское поведение: они любят притвориться сентиментальными.
Женщинам нравятся чувствительные и нежные мужчины. Те, в ком не погиб "внутренний ребенок". Мужчины же этого совершенно не хотят, с их точки зрения быть чувствительным - означает быть слабым. Но они легко притворяются. Точно также себя ведут некоторые грызуны: в брачный период они имитируют крик младенца. И, что удивительно, привлекают этим внимание самок.
Если это не срабатывает, то некоторые грызуны, дабы добиться благосклонности дамы, поливают ее своей мочой - т.е. "метят", как свою территорию.
Заметим, что в человеческом обществе эта стратегия вряд ли может быть рекомендована, как успешная.
Мужское поведение: они совершенно не выносят физической боли.
Наверное, именно поэтому они так любят смотреть "зубодробные боевики", герои которых дерутся и при этом кряхтят, как будто у них запор. Не сомневайтесь - ваш избранник мужественно посмотрит в дуло пистолета и не поморщится, когда пуля вонзится ему в руку, но... Во всех остальных случаях, как-то: обкусанный заусенец, случайно порезанный палец, разболевшийся зуб пробуждают в мужчинах острое желание жестоко отомстить этому несправедливому миру. Точно также ведут себя крысы. Помещенная в клетку крыса-самец очень скоро понимает, что боль, причиняемая слабым электрическим разрядом, исчезает при нажатии на специальный рычаг. Все свободное от еды время крыса нажимает на рычаг, до тех пор, пока в клетку не подсадят второго самца. Первая крыса мгновенно забывает про рычаг и начинает агрессивно нападать на пришельца. Боль, как вы понимаете, от этого не исчезает, но, видимо, ей приятно делать это.
Мужское поведение: они очень любят громко кричать о своих победах, в случае же поражения они становятся несчастными и плаксивыми, как трехлетние дети.
Футбол или "Монополия" - для мужчин никакая игра не бывает только игрой. Такое поведение можно наблюдать в курятнике, когда молодой петушок вызывает на бой лидера курятника. После жестокой битвы победитель ходит, гордо подняв голову, распушив хвост, переполненный сознанием собственной значимости. Побежденный... не будем наступать на мозоли. Между прочим, крысы, проиграв подобную схватку, уходят, чтобы... чтобы умереть от стыда.
Мужское поведение: они едят, пьют, спят и хотят секса.
Это описание очень подходит к бабуинам. Взрослые особи занимаются сексом каждый час, в свободное от еды и сна время.
Мужское поведение: они все время хотят войны, желание захватывать чужие земли у мужчин в крови.
Почему? Потому, что земля - это сила. А сила привлекает женщин. Такой тактики придерживаются самцы антилопы-гну в кратере Нгоронгоро в Танзании. Если чужак забрел на территорию, принадлежащую стаду - он немедленно вызывается на бой. Частенько чужак бой выигрывает: в этом случае земля и все самки гну переходят в его распоряжение.
Мужское поведение: как только они добиваются взаимности, они перестают оказывать знаки внимания.
Уходят в прошлое цветы, ужины в дорогих ресторанах и подарки. Корни такого поведения следует искать у... ворон. Когда встречаются две вороны (разнополые), то их взаимному "политесу" поразились бы даже при дворе Людовика XIV. Как только наступает привыкание - все. Только совместная кормежка, причем каждый норовит стащить лакомый кусочек прямо из-под клюва партнера.
Мужское поведение: даже если они приходят с работы раньше, они почему-то свято уверены в том, что на столе их должен ждать ужин.
Они до сих пор считают, что женщины гораздо лучше ориентируются в супермаркете и на кухне. Образцом подобного поведения можно считать львов. Львица мечется по саванне, выслеживает добычу, гонится за ней, борется, приносит куски в то место, где обитает прайд... И вот тут на сцене появляется Он. Хорошо отдохнувший, он первым идет к добыче и хочет лучшие куски. И, поскольку среди львов феминистское движение совсем не развито, этот мерзавец таки уносит эти лучшие куски.
Резюмируя вышесказанное, можно говорить о том, что мужчина - существо совсем не такое примитивное, как считалось раньше. И что оно способно к обучению...
Просто нужно знать, почему в данной ситуации он ведет себя именно так.
Ключи я вам дала. Пора входить в клетку :))

Ирина Шанина

+8 0

Комментарии:
Kolombina
Вс, 19 июня, '11
еще
Супер!!! Повеселилась от души!!!
Большинство мужчин из рассказов моих подруг напоминают образ жизни хомячков. Поесть, поспать и сдохнуть.
+3
mamba5454
Вс, 19 июня, '11
еще
Тоже супер!
+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вс, 19 июня, '11
еще
Аха-ха - как точно подмечено!!!! Спасибо дорогая))))
+2
mamba5454
Вс, 19 июня, '11
еще
Хи!
+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вс, 19 июня, '11
еще
Ага))))
0
Вeautiful
Пн, 20 июня, '11
еще
Юль расскажу про своего: недавно делала своему перевязку(катался на велике и прыгнул на нём с плиты(( ))))) дак я ещё только начала раскладывать медикаменты он уже начал ныть что это будет больно,что ты дуй,при этом доча моя смотрела с удивлением говоря папы ты что боишься зелёнки!!! я вот не боюсь я терплю ))) начала обрабатывать (раны надо сказать были обычные ну содрал сильно до крови локоть да коленку) дак он ойкал от того что я сильно прижимаю ватным диском ,короче я пока перевязала ухахаталась))))))) при чём подраться ,заступится он первый))))) вообще я над мужчинами пороу ну просто угараю они правя миром при этом как дети порой беспомощны)))))
+2
mamba5454
Пн, 20 июня, '11
еще
Оно, конечно , шутка. Но в каждой шутке, как ты знаешь... Мой тоже от пальца порезанного бледнеет!
0
Вeautiful
Пн, 20 июня, '11
еще
хи)))
0
Вeautiful
Пн, 20 июня, '11
еще
))
0
samari
Пн, 20 июня, '11
еще
Хи, у нас дома- микропрайд.
Я Лев, и мой милай тоже.
Только я думаю, что мясо должен он приносить)

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+1
mamba5454
Пн, 20 июня, '11
еще
Микропрайд - это круто! А как считать, если деньги муж дает, а мясо из магазана я тащу?
0
samari
Пн, 20 июня, '11
еще
А как считать, если и не дает, и не тащит?)

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+1
mamba5454
Пн, 20 июня, '11
еще
УУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Может у него творческий кризис?
0
samari
Пн, 20 июня, '11
еще
Кризис это точно) А уж творческий или как... Время покажет.

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+1
mamba5454
Пн, 20 июня, '11
еще
Это да. Сразу не разобраться!
0
samari
Пн, 20 июня, '11
еще
))))))))

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

0