× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 20 июня, '11
Fera

Я себя не навижу!!!

Настроение:Недовольное Хочется:за лето похудеть!!! Слушаю:Звук телека
Всем привет!Пребываю в очень плохом расположении духа(((Вчера было день рождения у подруги и не смогла я удержаться от яств всяческих!!!!Сегодня думала что всё,и буду конкретно себя разгружать,но не тут то было,после вчерашнего застолья меня пробрал сегодня дикий жор и я не удержалась и накушалась от пуза!!!Говорят что в таких ситуациях себя ругать нельзя,но у меня почти 2 недели и на смарку!!!Из за этого чувствую вину и вообще подавленное состояние!!!У меня с питанием совсем беда,овощи варёные я просто терпеть не могу,просто давлюсь ими,но ем,от салатов свежих уже воротит,фрукты тоже не очень люблю,и кефир тоже!!!В этом мне очень тяжело,потому что впихиваю в себя грубо говоря насильно,есть то надо!!!Люблю очень мясные продукты,но как правило надо кушать больше овощей.Короче я в таком замешательстве,не знаю как себе меню составить,я ела маленькими порциями овощи грудку куриную фрукты и.т.д.но как я писала выше что овощи просто насильно ем,а мне нужно скинуть много и побыстрее,с сентября на работу где нужно быть активной и подвижной!!!Может кто что посоветует!!!После 19.00 часов или кефир пила или совсем ничего,короче говоря это тоже не жизнь а мученье,хочется кушать что бы вкусно было,а это всё для меня просто убийственно!!!

+9 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 21 июня, '11
еще
Прочла ваш пост и грустно стало,а грустно от вашего заблуждения. Только прошу не обижайтесь на меня (сама совсем не давно встала на путь нормального питания),но как же вы ЗА ЛЕТО быстро похудеете!!??? даже если в месяц вы по 10кило сбрасывать станете всё равно ещё стройней не станите,тем более быстрый сброс ,а что при этом с кожей будет,будете активной в сентябре с обвисшей кожей вам это надо!!!???? если вы начнёте нормально считать калории ваш вес и так начнёт быстро снижаться ,что вам мешает???? и почему вы решали что двумя днями переедания вы перечеркнули 2 недели ??? это не так,просто на следующий день после ДР очень сложно не есть ,ну поели и поели 2дня что такого,продолжайте дальше,посмотрите ведь масса людей действительно худеет ,на много именно на подсчёте калорий.А всё что вы перечислили дак не нравится ,дак и не ешьте эти продукты кто вас заставляет??? составьте список тех продуктов которых вам нравится и ешьте их ,главное вкладывайтесь в коллораж.
Я здесь с сентября2010г. на разных диетах была,даже голодать пыталась толку ноль!!! лучше б я эти пол года считала калории и уже была бы стройняшкой. Подумайте,100раз если вы до сих пор не похудели значит диеты это не ваше. А про предложенную диету скажу так: на 15кг не похудеете ,нервы будут на приделе очень голодные дни ,и скорее всего сорвётесь на 2-й,3-й день. А время потеряете,а после ещё и набор веса пойдёт.Подумайте.
+13
Кимксю
Вт, 21 июня, '11
еще


Согласна полностью )))))))))))))))


+2
Вeautiful
Вт, 21 июня, '11
еще
:))))
0
Fera
Вт, 21 июня, '11
еще
Спасибо за коментарии!Вот у меня такой вопрос,что лучше кушать на ужин?он у меня около 19.00,что лучше усваивается?0
Кимксю
Вт, 21 июня, '11
еще


Можно отварную рыбку, можно мяско не жирное, лучше тоже отварное или на пару с овощным салатиком или без, грамм 150 достаточно чтобы спокойно уснуть.


+2
Fera
Вт, 21 июня, '11
еще
Ещё я слышала что можно делать так:в кефир добавить св.огурец зелень можно редиску и есть тогда когда хочется кушать,я конечно кефир не люблю но когда жарко будет может и ничего пойдёт,и можно ли такое есть каждый день?ну как перекусы?У меня сейчас ещё движений мало так что надеюсь только на урез питания!0
Кимксю
Вт, 21 июня, '11
еще


Да и на самом деле это очень вкусно ))))))))))) обязательно попробуйте, можно кушать каждый день, как перекус думаю не подойдет, съешьте орешки на перекус, грецкие или миндаль плюс стака сока


0
Fera
Вт, 21 июня, '11
еще
Спасибо вам!!!у меня есть ещё вопросик))))у меня сейчас сбился режим,встаю бывает и в 9 и в 12 по разному,если я поздно встаю какие продукты лучше кушать на поздний завтрак?мне ещё кажется что у меня меню не правильно составляется,может какие то продукты надо есть утром а какие то вечером а я всё в одну кучу!!Вот например сейчас я ещё в кровати и не завтракала,вот что поесть?В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ЧТО И КАК УСВАИВАЕТСЯ?0
Кимксю
Вт, 21 июня, '11
еще


Когда мне хочется сладостей, я ем их до обеда, иногда вместо завтрака. Съешьте парочку яичек в смятку или яишницу с помидорами, жарьте только на маленьком кол-ве масла. Мясо и рыбу я ем только с овощами или без них, но ни в коем случае не с гарниром типа картошки, макарон и круп, жареную картошку ем очень редко, макароны тоже и только твердых сортов, ем рис дикий или смесь рисов, круглый редко, гречку и льняную кашу. Крупы я ем тоже с овощными салатами. Хлеб ем ржаной когда сильно хочется и отдельно от всего, просто хлеб, но я его так с детства люблю, еще могу с томатным соком, иногда с салатом. А вообще я советую вам есть больше натуральных продуктов, а не произведенных на производстве, хоть сама иногда грешу, но в основном придерживаюсь правильного питания. Включите воображение, салатов без майонеза и консервов можно уйму всяких придумать, поиграйте со вкусами, сегодня большое разнообразие масел оливковых, и не только, и соусов, соевый, бальзамический уксус, бальзамический крем убирая один ингредиент и добавляя другой вкус очень меняется, в этом и заключается разнообразие, я даже от мяса стала отвыкать, мне его в таком кол-ве уже не хочется, иногда я несколько дней питаюсь без мяса. Мне все это безумно нравится.


+1
Fera
Вт, 21 июня, '11
еще
Мне ещё тем это всё сложно что домашние меня не поддерживают,наоборот что я надоела своей диетой,и в этом мне очень тяжело!Мне конечно нужно что бы меня контролировали на первых порах,а так в одиночку очень сложновато((((0
Кимксю
Вт, 21 июня, '11
еще


Меня тоже никогда не поддерживали, свекровь вообще только изъяны сразу ищет, а мне по фиг на них, я знаю четко что нужно мне, поддержку мы здесь друг другу даем, потому что понимаем на сколько для каждой из нас это важно и нужно. А про свои диеты я вслух не говорю дома, делаю свое дело молча, а когда спрашивают почему не ем говорю что просто не хочу, хотя бывает что хочу, но молчу об этом. Редкий мужчина поддерживает женщину в диетах, ему ведь это не нужно и не интересно................а нытье никто не любит слушать, так что себя в кулак, носик к верху и за дело, меньше разговоров, нам нужен результат, а не болтовня)))))))) ведь так?


+5
Fera
Вт, 21 июня, '11
еще
Конечно,спасибо!!!!0
Вeautiful
Вт, 21 июня, '11
еще
я считаю что вам сейчас вообще не надо особо заморачиваться с ограничениями,вы просто начните считать и есть всё что вам хочется только без хлеба и например мясо отдельно от картошки,вечером можете и творог съесть и мясо ,а на ночь если есть очень хочется молокочай или просто молоко.про кефир с огурцами зайди в блог Наташи Куренковой она там рецепт этот пишет и делится своим опытом.Просто вкладывайтесь в калории и булки не ешьте,конфеты то же можно но желательно до обеда. У вас обязательно вниз пойдёт.ОБЯЗАТЕЛЬНО))))
+1
чгв
Вт, 21 июня, '11
еще
Вам надо постепенно привыкать к новому образу жизни. Две недели - это не срок . Сначала скрупулезно заносите все в свой журнал питания - сколько раз едите и вес съеденного на протяжении хотя бы недели. По истечении этого срока проанализируйте все съеденное (особенно количество на 1м этапе), уменьшите на 20%, уменьшенное разделите на 5-6, а в Вашем случае правильнее будет на 6-7 приемов пищи, т.к. начальный вес большой. Теперь Вам надо будет учиться есть много раз в день мЕньшими порциями,чем обычно. Потом будет 2й этап - качество пищи. Кстати, мясо и рыбу очень даже надо есть, ошибочно думать, что мясо надо заменять вареными и свежими овощами, это пустые углеводы(белый хлеб,конфеты, белый рис и макароны из пшеницы нетвердых сортов) надо заменять овощами и фруктами. В Вашем случае надо потреблять не менее 130 гр белка в день,а это почти 500 гр мяса,рыбы и творога. Не отчаивайтесь, ничего страшного не произошло, все учатся,и Вы научитесь питаться правильно. Всего хорошего!+12
Fera
Вт, 21 июня, '11
еще
Спасибо всем что ответили!!!!Я вот хочу попробовать вот эту диетку,правда она тоже уж больно голодная,но кто что думает по этому поводу?!!!Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Питаться нужно так называемыми двухдневными периодами:

1 - 2 Голодные дни
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать эту диету для достижения результата необходимо 20 дней. При этом, рекомендуется, ежедневно принимать поливитамины. При соблюдении всех рекомендаций, вы можете похудеть на 15 кг всего за 20 дней. После диеты есть можно все, но в разумных количествах - обязательно употребляйте творог.
0
Кимксю
Вт, 21 июня, '11
еще


Я бы не советовала, она на самом деле голодная, вам будет тяжело. У меня как у вас когда то были такие же пристрастия в еде. Но в какой то момент я начала мечтать, не помню о чем просто мечтать о любви, о жизни, о душевном спокойствии и пришла к паровому питанию. Насильно не надо впихивать, с салатами я экспериментировала, и креветки в овощные добавляла и сыр фетаки, не солила их при этом, ела котлетки паровые с отварной свеклой, вкусно было. При своем небольшом весе я за 3 недели скинула 4кг, а у вас еще больше уйдет. Ешьте без соли, пресно только первую неделю, на второй начинаешь чувствовать настоящий вкус продуктов, очень вкусно. Надо просто в сознании поменять правильность питания.

+5
gk.irf
Вт, 21 июня, '11
еще
Очень Вам сочувствую. Но категорически против всяких диет!!! Диетой Вы ничего не добьетесь хорошего. Ваша задача на первом этапе - укладываться в коридор калорий хотя бы. Вика правильно сказала - ешьте то что любите (но без вредностей), не мучайте себя. У вас пока лимит "ломовейший". На 1800 ккал можно отлично наедаться. Только соблюдайте лимит и будете худеть автоматически. И про воду не забывайте. Удачи.+7
doctor26
Вт, 21 июня, '11
еще
Полностью поддерживаю первого комментатора.На этом сайте есть еще замчательный блог с низкокалорийными рецептами.Уверена,что Вы многое найдете там себе по душе!)))Удачи!+6
Жаннушка
Вт, 21 июня, '11
еще



Не ругайте себя.Постарайтесь себя полюбить и как минимум 10 раз в день хвалить.Мой вам совет. Возьмите две маленькие тарелочки( для первых блюд и для вторых),пусть они будут всегда вашими.Ешьте только в них,маленькими порциями,все что любите.Сладкое:печенье-одну штуку,конфетку-одну,тортик-один маленький кусочек,можно только до 12 дня,на выбор.Ешьте часто и дробно и обязательно похудеете. Я таким образои за 8 месяцев сбросила 25 кг.Извените если то не так.
+6