× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 21 июня, '11
ElManana

До-После-Увы, снова До "ДО и ПОСЛЕ"



 Не могу найти, как спрятать все под кат. Дико извиняюсь)
Для собственного стимулирования, в первую очередь, я решила сделать этот пост. Потому что вот выложу свою теперешнюю морду лица и мне станет стыдно за себя. За то, что не смогла вовремя взять себя в руки и понеслась семимильными шагами к гордому имени Жиробасина.
А как все начиналось! Более ранних фоток "до первого опыта похудения" у меня нет, но весила я тогда 78 кг (рост у меня 178см). Защита диплома помогла мне скинуть 3кг: (2008г)
Потом я начала считать калории и пришла к 71 кг:(тут хоть талия есть)
И встретила своего будущего мужа-любителя поесть: (76кг, 2009 г)
жир, повсюду жир! Гад, в первую очередь на лице и животе откладывается.
 
 
Перед свадьбой я поняла, что так продолжаться не может и снова вернулась в свои 70кг (2009г):
 
Далее мне без особых усилий удавалось держаться между 70-72кг. Даже во время беременности я не набирала лишних килограммов. Вот здесь я на 6 месяце (аж самой не верится, что я была такой=( ):
 
После родов я почему-то еще похудела, вот тут по лицу видно (уже не до фотосессий было))):
 Ну а когда, простите за подробности, перестала кормить грудью, да поехала к маме, чтоб помогла научиться обращаться с первенцем, вот тогда-то и начался мой путь к ожирению. И неделю назад я выглядела так (80кг):
и так:
То есть, враг сразу поражает главные цели: лицо и живот, а оттуда уже спокойно на расслабончике захватывает остальные части тела.
Товарищи, комрадэ! 13 июня с весом 80 кг я начала худеть - занятия спортом, а с 20 июня - считаю калории. Теперь для меня дело чести выложить здесь фотографию "Еще раз после" =)
Очень надеюсь на вашу подержку, здесь и правда очень уютно и царит дружеская атмосфера!
До новых встреч))

+52 0

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 22 июня, '11
еще
Алён,ты прекрасно выглядишь!!!! Немного округлилась ,но смотрится всё гармонично,начнёшь спокойно худеть и придёшь в свою норму))))) Малышок твой прелестный)))))))
+2
ElManana
Ср, 22 июня, '11
еще
Спасибо, Вика0
Вeautiful
Ср, 22 июня, '11
еще
))))хи прикольный смайл))
0
kozochka1988
Ср, 22 июня, '11
еще
Очень симпатичная девушка, зря вы так себя ругаете, вы очень хорошо выглядите=) Не переживайте, все будет хорощо=)+2
Tanulkinn
Ср, 22 июня, '11
еще
Вы и Ваш малыш очаровательны! У Вас все прекрасно и худеть Вам сильно не нужно, а одолеть 5-7 кг для Вас не составит большого труда! Удачи!+1
ElManana
Ср, 22 июня, '11
еще
Таня, очень хочется верить в ваши слова! И с вашей поддержкой и поддержкой других калорийцев все получится!! Мы все будем аки модели)))+1
Tanulkinn
Ср, 22 июня, '11
еще
Обязательно получится!)0
Басечка
Ср, 22 июня, '11
еще
Красивая и молодая мама, очаровательный малыш!!! Я бы и не думала о похудении на вашем месте....но нет предела совершенству)))))) Удачи вам!!!
П.с.: я не заметила пораженных врагом щечек, а тем более морды лица... мне кажется что на всех фото личико одинаково прелестное)))))

Догоню-поймаю-съем)))
+1
ElManana
Ср, 22 июня, '11
еще
Басечка, спасибо на добром слове)) Вот надо малость тогда фейс заострить, чтоб щеки не все ушли, а основной упор - на живот. Он предательски выпирает из-под футболок, а если приходится к мелкому наклоняться - это что-то с чем-то =) 0
Басечка
Ср, 22 июня, '11
еще
Животик пусть исчезает-его нам не надо, а щечки пусть останутся))))) ну хоть чуть-чуть))))

Догоню-поймаю-съем)))
0
ElManana
Ср, 22 июня, '11
еще
Будут, обещаю, они у меня девки такие - никогда со мной не расстаются)))+1
Басечка
Ср, 22 июня, '11
еще
Какие они молодцы!!! Респект щечкам!!!!!

Догоню-поймаю-съем)))
0
Lenok2010
Чт, 23 июня, '11
еще
Выглядите хорошо. Главное вовремя остановиться в наборе лишних кг. Я помню во время родов набрала 20 кг, потом после родов за год еще 12, пробовала худеть много раз, даже на 25 кг получалось, но потом вновь набирала. За эти 17 лет после родов мой максимальный вес порой доходил аж до 112 кг. Сейчас вот здесь с февраля..проуцесс по снижению идет. медленно ,но верно. ))) У вас замечательный малыш и вы просто очаравательны, желаю вам удачи , просто уверена, что у вас все получится)))) А мы рядом и следим за вашими достижениями и успехом)))


+1
ElManana
Чт, 23 июня, '11
еще
Да вы вообще молодчина!! Сбросить 17 кг - это не шутки! Какая сила воли, аж с февраля сидеть на диете! Наверное, вы как и я, расставили для себя приоритеты - что важнее, вкусно поесть или отлично выглядеть и быть уверенной в себе. Как только я повесила огромный транспарант с этой надписью у себя в голове, мне сразу же расхотелось шоколадок, мороженого, семок, мармеладок и всего прочего добра, к которому я раньше испытывала самые нежные чувства)))0
Lenok2010
Чт, 23 июня, '11
еще
ну да пока вроде держусь..говорю пока потому что юоюсь сглазить. В последние время вес стал уходить медленнее. Получилось взглянуть на себя другими глазами. Вот сейчас уже минус 17 , а я смотрю на себя в зеркало, изменения конечно заметны, особенно по одежде, но все равно сильно собой недовольна и думаю а какая же я раньше была..страшно даже вспомнить и где раньше мои глаза были...столько времени потеряно...(((( Но сейчас очень хочу посмотреть на себя в идеале. главное чтобы хватило силы воли и дальше правильно питаться и заниматься спортом.Удачи вам. Все у нас получится. обязательно...


+1
Чудушко
Ср, 22 июня, '11
еще


И правда зря ругаешься на себя - отлично выглядишь!!!)))))))))))
И обязательно все получится!!!))))
Платье в красно-белую полоску - мммм, шик!!!!!!!!! ;)

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. Уинстон Черчилль

+1
ElManana
Ср, 22 июня, '11
еще
Оль, дарю!!! Я в него сейчас, наверное, не влезу)) Да чего уж "наверное" - точно не влезу)) 0
хрюшонок
Чт, 23 июня, '11
еще
не спеши вещи раздавать. ты же здесь - скоро во все опять влезешь! ))))
невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
ElManana
Чт, 23 июня, '11
еще
Есть у меня джинсы белые, я в них один раз влезла, сфоткалась и больше не надевала)) Тоже хотела кому-нить отдать =) Сёёёё, теперь не отдам, пусть морально готовятся к тому, что скоро я их буду носить!+2