× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 22 июня, '11
171

с таким мааааленьким отчётом!

Настроение:Радостное
Доброго времени суток всем-от Владивостока и до .....!
Писала давно-но посты читаю постоянно!
Обо мне-на весах 62.5, на ленте-90:68:100, со шкафа-всё-таки натянула на себя джинсы, в которые не влезала с августа(при последней попытке оторвалась пуговица, я даже порезалась!)!Питание-да как успеваю, работы сейчас завались, порой даже в машине ем! так как работы много-двигаюсь тоже-в основном по ступенькам-вверх-вниз, так что моя не имеющая желания покидать меня моя пятая точка-подтянута и упруга(хотя и до этого она не особо висела и была мягка). Что-то я опять начинаю забывать как красиво излагать мысли! Квартира-обустроились исходя из своих финансовых возможностей-моя дурная голова не даёт покоя мужу и нашему счёту(напридумала себе-а теперь сама страдаю, мужа терроризирую и жду(а вдруг добрые дяденька и тётенька положат на счёт приличную сумму)!Как-то так!Проще говоря-мне для полного счастья не хватает сейчас пополнения в семье-но об этом года 3 пока могу только мечтать!
О сайте-обращаюсь некоторым леди-Девчоночки-зря вы так, у вашей "персоны нон грата" очень много хороших и интересных статей, он даже стал заслуженным блогером, а от его комментариев-я просто млею! Так что сломайте вы эту Берлинскую стену!
Ну это те джинсы!

+23 0

Комментарии:
171
Чт, 23 июня, '11
еще


+3
swallow_80
Чт, 23 июня, '11
еще
выглядите потрясно ))))))))0
171
Чт, 23 июня, '11
еще


+1
samari
Сб, 25 июня, '11
еще
Белла!!!!! Донна!!!!!)

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

0
Вeautiful
Ср, 22 июня, '11
еще
Привет,Ань!!!!Это ты о Еснике???? если о нём ,то если тебе "повезёт" и ты нарвёшься на его "ласковые" коменты ,посмотрю я как ты оскорблённая млеть станешь.
Отлично выглядишь))
0
CRAZYBANANA
Ср, 22 июня, '11
еще
привет! а ты в хорошей форме, молодец!!!0