× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 22 июня, '11
A-SUNNY

Как "слепить" аристократический овал лица.

Какая женщина не мечтала хоть иногда сделать овал своего лица таким же нежным и утонченным, как у знаменитых кинозвезд и певиц! И как все-таки огорчают излишняя округлость лица и намечающийся второй подбородок. К счастью, выход все-таки есть, и задавшись целью похудеть лицом, хорошенько поработав над собой, можно добиться потрясающих результатов.

похудеть лицом                                                                  po
Соблюдая диету для похудения лица, первым делом следует пить достаточное количество жидкости. А именно — два литра в сутки, причем предпочтительнее зеленый чай и негазированная минеральная вода. Ведь когда организм начинает накапливать жидкость, из-за отечности лица и речи быть не может о красивом точеном овале.

Чтобы похудеть лицом, используйте клетчатку, содержащуюся в овощах и фруктах, для нормализации метаболических процессов и тонизирования кожи. Три раза в день нужно употреблять в пищу овощные блюда, в целом фрукты и овощи должны составлять как минимум половину всего, что вы едите.

Стоит помнить, что какими бы вкусными и привлекательными ни были алкогольные коктейли, вина, коньяки — все они враги вашей красоты и приводят к обезвоживанию. Особенно вредно такое популярное сегодня пиво. Раз уж вы взялись за приведение себя в полный порядок и решили похудеть лицом, отечность вам ни к чему.

Прекрасное средство — массаж с помощью полотенца, смоченного в настое трав. Такой настой готовят из ромашки, липового цвета, шалфея и тысячелистника. Всех трав нужно взять по столовой ложке, заварить кипятком (его потребуется полтора стакана), настоять в течение двадцати минут. Смоченное в таком настое полотенце отжимают, растягивают и достаточно резко, но не слишком сильно похлопывают им по подбородку — до пятнадцати раз, столько же по щекам. Это утренняя процедура, проводить ее рекомендуется регулярно. Между хлопками должны быть небольшие промежутки, а сами хлопки не должны быть слишком сильными.

Немаловажно для ускорения обменных процессов — и, соответственно, для того, чтобы похудеть лицом — регулярное нанесение на кожу лица масок различного действия. Под воздействием масок кожа «отдает» все лишнее, к тому же они питают ее и наделяют важными веществами для поддержания красивой формы.

Если вы будете следовать этим рекомендациям и уделите себе максимум внимания и достаточно времени — эффект похудения непременно будет налицо, и в прямом, и в переносном смысле.

+16 4

Комментарии:
Lenok2010
Чт, 23 июня, '11
еще
спасибо за полезную информацию. Это и правда помогает))) Я делаю такой массаж правда просто смачивая полотенце холодной водой, теепрь попробую с травами.


0
хрюшонок
Пт, 24 июня, '11
еще
дохлопалась... язык прикусила... больно! не так чего-то делаю... ))
невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0