× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 22 июня, '11
Blumella88

Я никогда больше не буду толстой!

Настроение:Боевое
Я никогда и не считала себя толстой. Я всегда знала, что я не миниатюрная девочка. Да, я высокого роста, да у меня достаточно мощные бедра. Да, я крупная. но не толстая. Естественно, мне никто никогда не говорил, что я толстая. ведь я хорошая девочка, а хороших девочек не кто не любит обижать. И только мама говорила правду. "Валя, тебе надо худеть", "Валя занимайся спортом" и пр. я отшучивалась. но сама проблемы не видела. никогда. Любимый никогда и словом не намекнул на мой вес, поэтому я была спокойна. на самом деле, мой теперь уже муж достаточно крупный мужчина и на фоне него я всегда смотрелась меньше.
++++++cutЯ не знаю почему я решила похудеть. Многие говорят, что это произошло из-за свадьбы. вроде как все невесты худеют перед свадьбой. возможно. Но я не ставила себе такой цели. И я по-прежнему не считала себя толстой. Почему-то вес в 75 килограммов не казался мне таким уж катастрофическим. а зря.
В общем как-то вдруг я решила даже не похудеть, а просто занять себя чем-то. и благо где-то когда-то я слышала всякие приятные штуки про аквааэробику. И вот он секрет моего успеха!!!! АКВААЭРОБИКА. Вечером. Вместо еды. после работы/учебы. первое время мне было очень трудно. Из 40 минутного занятия, на 5ой минуте мне уже хотелось умереть. но потом я втянулась. на еду вообще смотреть не могла, зная как тяжело мне потом будет в бассейне. и я начала таять. Буквально таять. В итоге за два месяца занятий я похудела на 8 килограмм не придерживаясь никакой диеты.
многие говорят, что когда перестаешь заниматься, вес возвращается. вранье! я закончила заниматься с наступление холодов, то есть где-то в январе. После этого я потеряла еще 2 кг абсолютно не стараясь.
Конечно, я хочу возобновить свои занятия аквааэробикой, но пока на это нет материальных средств. Думаю обязательно осенью я вернусь к этому вопросу. А пока озадачу себя другими нагрузками и естественно ограничу в еде.
И как же это притяно, когда все отмечают как сильно я похудела. Я никогда не считала себя толстой. Но я такой была. просматривая фотки годичной давности, я вижу не молодую 23летнюю счастливую девушку, а настоящую бабу с толстыми руками, огромной попой, и стволами-ногами (как в прекрасном фильме "Реальная любовь"). Я больше никогда такой не буду!
За 9 месяцев я потеряла 10 кг. И хочу еще. Не буду впадать в крайности и доводить себя до истощения. нет, во всем должна быть мера.Первый шаг с 75 до 65, а теперь моя цель 58 кг! И ни грамма меньше! Я же не хочу выглядеть как дистрофик)))

+29 0

Комментарии:
Вeautiful
Чт, 23 июня, '11
еще
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))))
0