× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 22 июня, '11
Evgenica

Грустно

Настроение:Тревожное Хочется:измениться Слушаю:ничего
С начала пути прошел месяц- серьезного занятия собой.. до этого я тоже и спортом занималась и калории считала но не так строго , да и в спортзал с пропусками ходила. Весы я купила месяц назад..весила 60 кг.. сейчас 56,1 вообщем -4кг. Изменения есть но они очень небольшие, это меня и расстраивает. Почему-то у меня появилась тревожная мысль что даже похудев еще на 6 кг.. я не изменюсь. Может при моем маленьком росте - 162см.. цель 50 это много?? Просто все что ниже 50 меня пугает.. я так не весила никогда..даже в школе. Конечно я знаю что это хандра, но так хочется чтоб кто-нибудь подбодрил.
За этот период талия -4см.. бедра -2см, в основном похудела верхняя часть..руки, предплечья, ноги немного.
Питаюсь сбалансировано - и на 1000-1200к, спорт 4 раза в неделю по 1,5 ч
Иногда я пытаюсь представить себя похудевшей и не могу.. просто не вериться.. Не могу поверить что даже похудев до 50кг буду хорошо выглядеть. Смотрю на недавние фотографии и по сравнению со многими девочками я оочень крупная.
Кто-нибудь скажите мне что все получится!!!
Вообще возможно кардинально себя изменить?

+15 0

Комментарии:
mamba5454
Чт, 23 июня, '11
еще
Зря совсем хандришь. Скорость ухода веса большая ни к чему вообще. Тем больше шанов продолжать без срывов.Никто даже не сомневается, что у тебя всё получится. Ты же всё абсолютно правильно делаешь.Успехов тебе и не раскисай. Всё получится!
+4
Evgenica
Чт, 23 июня, '11
еще
Спасибо! Скорость увеличить не хочу...знаю что вредно. Просто я не верю что похудев стану лучше выглядеть..да и потом я смотрю на девушек моего роста и теряюсь в догадках сколько они весят?? такие стройняшки.. Вот меня и посещают ужасные мысли.. если мои стройные подруги с ростом 170см весят 55 кг... то сколько же я должна весить чтобы быть стройной???! 45???!Я сначала думала что у меня кость широкая.. а потом померила запястье и оказывается и кость-то у меня тонкая..т.е. моя полнота все-таки из-за жира.. Руки не опускаю...все равно продолжу свой путь ,хотя наверно он будет долгим.+2
mamba5454
Чт, 23 июня, '11
еще
Не такой у тебя вес, чтоб думать, что долго будет. А насчет роста и веса, тут девочки ссылочку давали, там классный коридор ИМТ, Посмотри. http://personal.primorye.ru/dieta/imt1.htm
0
Evgenica
Чт, 23 июня, '11
еще
спасибо. посмотрела. может 50-51 мне хватит.. пока не знаю. Я думаю к середине осени я до 50 дойду.. но важна не цифра а объемы в см... я думала что при потере 4 кг больше см уйдут.. еще волнует что бедра плохо худеют..в основном талия.. Я уже и массаж сама себе делаю и на тренировки специально для нижней части хожу... а они все никак..0
mamba5454
Чт, 23 июня, '11
еще
Не всё сразу дается. За месяц занятий ещё только намёки на результат будут. Чтобы реально заметно было около полугода надо занятий, если акцент на упражнения делать.Терпение и всё получится. Не может за месяц прийти в порядок то , что год копилось,правда? Удачи! Всё будет хорошо.
+1
puhlyander
Чт, 23 июня, '11
еще
а как у вас с тонусом мышц? если нет складок жира и при этом подтянутые мышцы и кожа мне кажется можно и остановится в плане понижения веса. Даже худое, но дряблое тело смотрится хуже чем чуть чуть полноватое, но при этом подтянутое. Танцы - лучший вариант!+3
Evgenica
Чт, 23 июня, '11
еще
На мой взгляд (хотя все относительно) тело в тонусе, беспокоит внешним видом нижний пресс- т.к. если верхний подтянулся..нижний еще надо прорабатывать. Вообщем над этим я и работаю. Проблемная зона в основном это полные бедра, которые не желают уменьшаться (хотя я и бегала и хожу на спец.тренировки для проработки этой зоны). До худого тела мне еще далеко))) 0
Апрелина
Чт, 23 июня, '11
еще
По поводу занятий спортом:
-я занимаюсь второй год, но по два раза в неделю, результат занятий (так чтобы офигенный рельефчик) появился только через месяцев 9-10, а у тебя 4 р/нед. поэтому я думаю результат будет быстрее. Другой разговор не перегружаешь ли ты себя, может по меньше надо. И самое главное заниматься с хорошим тренером!
По поводу снижения веса:
- я на сбрасывание 25 кг потратила четыре года...они прошли не заметно и легко, потому что не было резких ограничений, были периоды, когда я вообще не следила за тем, что ем. И не день, два, а по три-четыре месяца. Последний год (сейчас, пятый) я просто поддерживаю то, что меня устраивает, подсчитываю калории.

Может ты просто немножечко устала? Ослабь поясок, ты же знаешь свое намерение похудеть, значит похудеешь! Поэтому НЕ ТОРОПИСЬ, Бог с ними с подругами, не известно , что с ними будет через год- другой. А с тобой все понятно-ТЫ БУДЕШЬ ХУДЕТЬ!!!!!
+2
Evgenica
Чт, 23 июня, '11
еще
Спасибо за поддержку. Спортом мне заниматься в таком режиме очень комфортно, я сочетаю силовые, кардио и пилатес. В спортклуб я начала ходить год назад, занималась 1-2 раза в неделю...эффект был едва заметен. Потом стала увеличивать, последний месяц я занимаюсь 4р по 1,5 ч... В детстве занималась серьезно плаванием (8 лет где-то с 7до 15ти лет..), спорт скорее для меня удовольствие чем напряг, если честно то мне нравиться заниматься спортом. Проблема возникает когда на работе загруз и не успеваю в спортзал для меня это как наказание... Бассейн просто мне очень надоел...хотя сейчас подумываю прибавить 1 р в неделю в медленном темпе для осанки.
0
Вeautiful
Чт, 23 июня, '11
еще
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ))))
0
ЗАБАВА
Чт, 23 июня, '11
еще
Не грусти , все очень даже хорошо !!! Посмотри с другой стороны на все происходящее, ты за месяц постройнела на 4 кг, это то что надо, еще месяц- другой, и будешь в норме. А по поводу кости, почему ты по запястью решила ? У меня и запястье и щиколотки очень тонкие, а вот остальные кости , "будь здоров " Я ростом 176, когда весила 86,(сейчас резалась ) говорили что хватит худеть, худышкой называли, а я до 80 собираюсь в этот раз дойти, то я к чему? А, при таком росте как у меня девочки худеют до 65, я в таком весе буду страшная как "демон " люди будут деньги подавать )))
Так что не расстраивайся заранее, дойдешь до 50 , а там посмотришь, надо тебе еще, или нет !!!



0
Evgenica
Чт, 23 июня, '11
еще
По хорошему завидую людям с таким ростом как у вас! 176 - это же модельный рост! супер!
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 22 июня, '11
еще
просто поверь, представь какая ты супер пупер будешь и все хорошо будет))))
0
Evgenica
Чт, 23 июня, '11
еще
Спасибо.буду стараться))+2
puhlyander
Чт, 23 июня, '11
еще
у меня рост 174 и вес идеальный 59, сейчас 67! 0