× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 24 июня, '11
Fiy

Захотелось кушать :)

Настроение:Задумчивое Хочется:На дискотечку Слушаю:ДОМ2 :)
Доброе времени суток дорогие мои!!!!

14 июня было 4 месяца как на моем столе присутствует табличка колорийности , карандашик и листочки (просто мне так удобнее) За 4 месяца рассталась 19ю килограмчиками с 85 до 66 :) И, девченки у меня два вопосика:

1. Решила посидеть на Бонском супчике, так как прям стала "тащиться" от овощей и фруктов, вынесу без проблем, но, вот собственно ворос, после последнего взвешивания, где на весах я увидела 66кг. было это во вторник, и начался дикий жор, прям ничего ссобой поделать не мгу, понимаю что это аппетит, но ноги сами несутся к холодильнику и руки берут только шоколад и пирожки.....мне совсем это не нравиться, вспомнила себя 1,5 года назад когда ела-ела-ела перед тем как сесть на диету , типа в прок, противно даже, но кушаю все равно, считаю колории и кушаю, раньше съедала на 800-900 а теперь на 1200-1300 ооочень много для меня...Что делать? Отвлечься? Может какие-то способы есть интересные, боюсь что и на супчике буду хотеть всяких годостей, вся в растеряности я в общем.....

2. Вопросик к тем кто занимается бодифлексом, два месяца делала упражнения приемущественно на пресс и руки, так они только и беспокоят с ножками все нормуль :) В середине второго месяца результаты меня стали расстраивать, размеры встали 0,5-1см с нижней и верхней части животика в неделю...это при том что за первый месяц ушло по 9см с каждого замера...нормальна ли такая остановка в уменьшении...руки опускаются заниматья им дальше...посоветуйте пожалуйста!!!!!

+14 0

Комментарии:
Победитель
Сб, 25 июня, '11
еще
За 4 месяца 19 кг - это колоссальный успех. Снимаю перед Вами шляпу! За сутки 1300 для Вас нормально, меньше вредно для здоровья. А срывы при такой скорости похудания неизбежны. Я сбросил за полтора года около 30 кг, но срывы до сих пор случаются. Это сигнал, что у Вас в организме не хватает каких-то микроэлементов и т.п. и организм требует их.
Рекомендую бег трусцой минимум по полчаса 3-4 раза в неделю или интенсивная ходьба по часу. Держитесь - Вы молодчина)))))
+4
Злючка
Сб, 25 июня, '11
еще
Срывы - "Это сигнал, что у Вас в организме не хватает каких-то микроэлементов и т.п. и организм требует их". Ха-ха-ха. Я считаю это просто оправдание своей слабости. Ряд исследований доказал, что организм не может "требоать" чего-то, это чисто психологический аспект. Если не хватает микроэлементов, нужно их принимать в виде поливитаминов и всё будет ОК. Я за пол года скинула 33 кг. без всяких там "срывов", т.к. принимаю витамины, ем здоровую пищу и не отказываю себе в любимых продуктах в пределах своей нормы. Если всё делать правильно, а не изнурять себя строгими ограничениями, то и желания сорваться не возникнет.+3
Победитель
Сб, 25 июня, '11
еще
Восторгаюсь Вами)))))))))0
Fiy
Сб, 25 июня, '11
еще
Спасибо огромное за поддержку! Очень приятно :-* На счет бега, я бегала по 1,5-2 км в течении месяца каждый день с утра, в данный момент график работы напряжонный-жду не дождусь когда снова смогу возобновить :)

Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
0
Победитель
Сб, 25 июня, '11
еще
Еще пейте побольше воды, литра по 2,5-3.0
Fiy
Сб, 25 июня, '11
еще
Так и пью :) Чай зеленый без сахара постояннона столе стоит :)
На самом деле наверное у меня небольшой срыв, организм хочет гастостей покушать, ладно уж до понедельника, до Бонского супчика, дам ему расслабится только в приделах своей каллорийности, насиловате себя и запрещать-тоже плохое дело:)

Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
0
Вeautiful
Сб, 25 июня, '11
еще
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот это результат,потрясающе!!!!
а на счёт супа.......зачем тебе это? у тебя даж организм начал сопротивляться ,у тебя итак хорошо вес уходит не мучай себя иначе все твои труды на смарку ,тебе оно надо??? хочется супчика поешь только не делай себе установку что ты на нём будешь худеть,ты не начав "сидеть" на супе уже себя психологически расстроила))))
+3
Роза-Мария
Сб, 25 июня, '11
еще
По поводу бодифлекса нужно непременно продолжать. Так как эта гимнастика не позволить сильно уйти в минус, т.е. прослойка жира все равно останется ( хоть и не большой запас но будет). И я бы все таки прорабатывала все группы мышц, а не только пресс и руки.0
Fiy
Сб, 25 июня, '11
еще
Продолжать то продолжаю, только без всякого воодушевления....Буду наверное делать стандартный 15минутный комплекс...

Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
0
Злючка
Сб, 25 июня, '11
еще
Fiy, ты же понимаешь, что когда стартовый вес и объемы большие - первые несколько месяцев идет хорошая потеря, ощутимая, а потом каждый кг. и сантиметр дается всё сложнее. У меня вообще последние пару месяцев гораздо медленнее процесс пошел, но факт в том что он "идет"!!! Просто у тепя какой-то приступ апатии, который может привести к нежелательным последствиям (в следствие этого и жор, и нежелание заниматься).
Статья из инета: "Иногда наступает время, когда любимые занятия нам кажутся бессмысленными. Результат, который так долго ожидается - не таким уж и значительным, а время, потраченное на достижение этого результата, расценивается, как потраченное зря. Это период апатии. Апатия, как уже писалось, довольно неприятное состояние. Желательно ее отслеживать и взять над ней контроль прежде чем она вовлечет Вам во все закоулки своего пути, с самокопанием и разрушением всего того, что внутри Вас было выстроено ранее. Это все так. Но у апатии есть и другая сторона: разрушения всегда сменяются созиданием чего-то нового, в более совершенной форме, чем было до этого. Поэтому, если не удается удержать апатию под своим контролем и она все же начинает свое губительное дело, бросьте сопротивление ей. Возможно, это очередной период внутреннего переустройства, который необходим для достижения тех задач, которые Вы перед собой уже поставили, или которые Вам поставит жизнь.
Мало что в этом мире бывает просто так, вот и апатия, в которую иногда можно упасть, должно чему-то научить, принести пользу.
Притча:
Три старых друга сидели вместе и говорили о радостях юности и тяготах старости. — Ах, — стонал один, — мои ноги не слушаются меня так, как я бы того хотел. Ведь как, бывало, я бегал раньше, а теперь они бросили меня на произвол судьбы, так что я еле-еле переступаю с ноги на ногу. — Ты прав, — согласился с нимдругой. — У меня такое чувство, будто мои юношеские силы капля за каплей уходят в песок, как это бывает с водой в пустыне. Времена изменились, и мы изменились, попав между жерновами времени. А третий друг, мулла, любитель читать проповеди, не менее дряхлый, чем его друзья, покачал головой: — Не понимаю, о чем вы говорите, дорогие друзья. Я ничего подобного у себя не замечаю из того, на что вы жалуетесь. Я такой же сильный, как и сорок лет тому назад. Друзья ему не поверили. — Не смейтесь, это именно так, — не унимался мулла. — Как раз вчера я получил доказательство этому. В моей спальне с незапамятных времен стоит тяжелый дубовый шкаф. Сорок лет тому назад я попытался поднять этот шкаф, и что же вы думаете, друзья, произошло? Я не мог поднять его. Вчера пришло мне в голову опять поднять шкаф. Я изо всех сил пробовал это сделать. Но опять мне это не удалось. Это ясно доказывает только одно: я такой же сильный, как и сорок лет тому назад.
Возможно, что бы преодолеть текущую апатию необходимо научиться подходить с юмором ко всему тому, что несет в себе жизнь?:)
Совет дня: Будь терпелив сам с собою?.
Цитата дня: Апатия и лень — истинное замерзание души и тела. /Виссарион Григорьевич Белинский/
Повод для радости на сегодня:Наметить грандиозные планы в понедельник с утра."


+5