× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 27 июня, '11
puhlyander

Все сажусь на луковую диету!

Настроение:Боевое
Девочки через 3 недели свадьба, уже 2 месяца пытаюсь дойти до заветных 59 кг., снижаю к концу недели до 66, НО за выходные опять 69 ((( Платье свадебное вроде хорошо смотрится, но толстые коленки и бедра, просто уже тошнит от них. У нас фотосесиия на выходных, мне пришло опупенное платье из Англии, ради него готова на все!
Вспомнила про диету на луковом супе, буду сидеть. 5 кг. от нее уходило всегда легко.
У меня самая большая проблема это любовь хорошо и весело отдохнуть на выходных и жених, который любит тоже хорошо покушать - пиво, сладкий поп-корн в кино каждые 3 дня, конфеты и все кг. не уйдут от такого ужаса.
Главное продержаться!

+5 0

Комментарии:
Lacrosa
Пн, 27 июня, '11
еще
как это так за выходные +3 килограмма? Может это вода от ваших же соленых закусок к пиву, поп корна? А лучше не ставить себе целей "похудеть к свадьбе срочно". Вы ведь будете самой счастливой на свете, самой красивой, все и так будут делать вам комплименты. А просидев на вашем "луковом супе" (господи что только не придумают) вы может и похудеете, но после диеты наберете однозначно то, что скинули, а может и больше. Вы же не хотите попадать под описание "Жена - это счастье, которое с годами становится полным"

+3
Вeautiful
Пн, 27 июня, '11
еще
предлагаю расслабиться и получить удовольствие от предсвадебных хлопот. просто считай и ешь на 1000ккал за 2 недели с нервами и суматохой 3-4кило уйдёт и мучить себя не нужно. представляешь какие будут воспоминания........я готовилась к свадьбе и ела луковый суп бррр)))))

+1
puhlyander
Вт, 28 июня, '11
еще
а что плохого в луковом супе? там все не так страшно. Жирное просто нельзя есть. У меня проблемы с отеками из-за того, что я таблетки пила, а он как раз помогает снять отеки. На этой диете можно есть сколько угодно овощного супа и чередуются по дням фрукты, овощи, постное мясо, помидоры и т.д.
Соленое и острое обожаю просто, рыба, огурцы, оливки, грибы это просто мое все, тортики и булочки не люблю, но без соленого не могу!!!! Только беда в том, что еще 2 года назад это все не отражалось на моем весе, а сейчас уже 4 месяца не пью таблетки и все-равно вес не уходит ((

Массажик и обертывания делаю регулярно!
+1
Кимксю
Пн, 27 июня, '11
еще


Странно, вы называете хорошо покушать - пиво, поп-корн и конфеты? Действительно "хорошо покушать" понимание у всех разное, а именно это я бы назвала покушать гадостей, уж извините, если обидела, не хотела, честное слово )))


0
Мода
Пн, 27 июня, '11
еще
А ещё 5 – 6 сеансов массажа и обертывание раз в неделю, очень помогут. Уж точно лучше, чем луковый суп. Ну а вот поп-корн (сама согрешила выходные, потом было плохо, наконец-то организм стал тупо отторгать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и прочую гадость (согласна с девочками) надо отменить на всегда, есть свадьба или нет её.0