× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 28 июня, '11
madam.shuksina

Настроение:Апатичное
привет! случайно забрела на калорийку.

хочу убрать ужасные объемы с талии. меня устраивают и ноги, и грудь.. но живот.. это ужас.

почему то после недели "диеты" срываюсь с мыслями"надо себя побаловать" . и вуаля. все на своем месте. и кг и см.

пытаюсь заставить себя зашить свой рот. но почему то не выходит. помоги советом, пожалуйста))

как вы, те кто скинули по 10 кг, себя мотивировали?

и ещё я очень люблю готовить.. и в процессе пока все попробуешь.... НЕВОЗМОЖНО похудеть.

+11 0

Комментарии:
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще
Просто не надо никаких диет, питайтесь правильно, кушайте натуральные продукты и срывов не будет, не надо думать, что сегодня себя ограничу, а завтра побалую, всё умеренно должно быть. Я тоже люблю готовить, а особенно что нибудь печь, научилась не пробовать, пробую только мясо в начале приготовления без всяких заправок, добавлений и соли, когда оно почти готово, а последнее время и его можно сказать не ем, тяжеловато как то организм стал воспринимать.







+6
madam.shuksina
Ср, 29 июня, '11
еще
вот и у меня печь - любимое занятие. я даже кулинарный блог завела)))

ещё не натренировала силу воли чтобы не попробовать кусочек.. или два кусочка.. а в голове ещё столько рецептов. ив всеми хочется побаловать близких.
0
Мода
Ср, 29 июня, '11
еще
Так Вам просто показано считать калории, тогда станет сразу понятно что и сколько можно, что не нужно ))))))))))). Давайте к нам.+4
madam.shuksina
Ср, 29 июня, '11
еще
пытаюсь начать этим заняться. но остаются всегда неучтенные калории. мне так кажется.0
Avoie
Ср, 29 июня, '11
еще
ну так надо записывать все, что съедено. каждую конфетку и каждый кусочек. А где-нибудь через недельку проанализировать журнал. Тогда и станет ясно, что было лишним и от чего в следующий раз можно отказаться.

А еще поищите на сайте посты Оксаны (ник Злючка). Меня ее результаты просто сподвигли заняться бодифлексом. И мне кажется, что если лишние сантиметры на животе, то вам должны очень подойти эти занятия. Желаю успехов!!
0
AvroraMama
Ср, 29 июня, '11
еще
откажитесь от соли, просчитайте калораж для похудения, питайтесь овощами и рыбкой на парУ и попросите поддержки у семьи...все будет!!! 0
madam.shuksina
Чт, 30 июня, '11
еще
все считают что я забиваю себе голову. и не видят в моей огромной талии ничего плохого.

когда все кушают торты, мясо и мучное - удержаться очень сложно.
0
Lacrosa
Чт, 30 июня, '11
еще
поймите для себя, что у вас есть выбор. Вы свободны в выборе, либо тортика кусок, либо зарядка, ваш выбор останется только за вами.+1
Evgenica
Пт, 1 июля, '11
еще
у меня в семье все едят.. мучное..тортики..колбасу..свининку и т.д. первое время уговаривали с ними есть.. потом привыкли, и к тому что я все взвешиваю и к тому что у меня в холодильнике отдельная полка с моей личной едой, где нежирное молоко и кефир.. и остальные более здоровые продукты. Иногда конечно срываюсь и съедаю конфетку оставленную на столе, но в принципе это мелочи. Главное ваш настрой! Важно худеть для себя! Решите устраивает ли вас ваше тело?! Напишите себе все за.. и против, поговорите честно сами с собой, что вам нужно. Ведите дневник веса, размеров, спорта и питания, .. - он очень дисциплинирует .
Самое важное четко понимать зачем вам это надо!!! должно быть несколько веских причин.. только это поможет.
0