× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 28 июня, '11
Арчибалд

О калорийке

Хотел написать в начале своего второго пришествия на калорийку (для похудения в этом году), но все было недосуг. Решил, что лучше кратко, нежели ничего.
За год сайт стал гораздо лучше и удобней, и это факт. И красивей.
Если есть такое желание его развивать, решил написать пару пожеланий для админа.
- мне кажется было бы хорошо, если бы сильнопохудевшие и написавшие про свою систему отдельным постом поделились со всеми. И подобные success-story были видны в отдельном разделе.
- классно было бы иметь/видеть здесь блог профессионального врача/диетолога (именно врача, а не... ну понятно)

Еще раз: сайт классный и мотивационная помощь от него оч. большая. Хочется больше полезной инфо и реально работающих систем.
Засим откланиваюсь, админу респект :)

+27 0

Комментарии:
mamba5454
Ср, 29 июня, '11
еще
возвращением. По поводу врача. Теперь у нас Катюша выручает. Правда пишем в основном в личку, не очень иногда хочется свои мед. проблемы выносить на сайт. Но Катя выручает всегда.
+3
Avoie
Ср, 29 июня, '11
еще
С возвращением!!!

По предложениям могу только следующее ответить, из того, что уже есть на сайте:
- сильно похудевших можно увидеть на главной странице сайта - Наши герои (http://kaloriyka.ru/heroes.iface). Далее, кто интересен, можно зайти к нему на страницу и просмотреть список его постов, в том числе и об истории своего успеха (правда далеко не все такие посты пишут).
- Блог врача пыталась вести Екатерина (http://kaloriyka.ru/blogs/doctor26), но мне показалось, что как-то не заладилось. Хотя может в личку и задают вопросы.

остальное - к админу
+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 29 июня, '11
еще
С возвращением)0