× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 29 июня, '11
mandarina

Я зол на себя!

Настроение:Разгневанное Хочется:57кг и шпилек повыше Слушаю:РУ ТВ
Родила 1год и 2 месяца назад, грудью не кормлю, все условия для похудения есть! Но первые 25 кг ушли после родов, как грится, влегкую! И капец-72+/-4кг!Я уже ГОД не могу сдвинуться с места! Причем по своей вине-добираюсь до 68, срыв и в рез-те заветные 72!!!! Я даже до своего добеременного веса 67 кг никак не доберусь! В 18 лет худелось намного бойчее- 15 кг могла за три месяца убрать! А сейчас уже и сила воли не та, и с дочей выматываюсь по полной! У нее такой возраст счас пошел, что покой нам тока снится! Под конец дня выть хочется от однообразия и бестолковости бытия! Не прошу поддержки, знаю, что виновата сама.Просто очень хотелось выговориться! А поддержку я и так получаю каждый день из Ваших постов и фоток! Всем огромное спасибо!

+15 0

Комментарии:
Кимксю
Чт, 30 июня, '11
еще



Организм после родов в течении двух лет восстанавливается, напрягать его не рекомендуется диетами, потому что может случиться гормональный сбой. Я перетерпела эти 2 года, и без осложнений сбрасываю, за зиму набрала, снова сбрасываю, надеюсь набирать откажусь, т.к. набрать легче чем убрать )))))))))
0
Кимксю
Чт, 30 июня, '11
еще



Ну и конечно наверняка у вас недосып хронический, поэтому трудновато сбросить..... вы главное успокойтесь, исключите жареное и сильно соленое совсем, не надо диет, готовьте на пару, сначало пресно, потом так вкусно становится ))))))))))
0
mandarina
Чт, 30 июня, '11
еще
Девочки, спасибо за поддержку! Обзавелась пароваркой и кухонными электронными весами, пока запал не прошел!)))0