× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 8 июля, '11
merijaan

День 6. Всем спасибо!Я не ожидала, что вы так поддержите.

Итак.

После вчерашнего монолога, после прочтения ваших комментариев,жизнь стала налаживаться. Ну, по крайней мере, мне сейчас так кажется)

Стала анализировать свои ошибки или мнимые "проступки" и поняла, что я,получается, кайфую от своих проблем и депрессий. Когда я весила 57 - были те же проблемы. Значит, дело не в лишнем в весе, как мне казалось.

Я поняла, что запрограммировала себя ТОЛЬКО на негатив. Если проблема в лишнем весе,то я бы сидела без внимания уже 4 года. Но ко мне и в 87 подходили знакомиться!А сейчас я почти на 10 кг меньше!

В эту сессию мой друг, к-рый не видел меня год, за к-рый я еще больше поправился, искренне сказал мне, что я очень классно выгляжу.Хотя я пронесла это мимо ушей. Если вспомнить, то мои знакомые, к-рые встречались мне эти 2 месяца...тоже делали мне комплименты...Некоторые говорили даже что-то вроде:"да, ты поправилась, но ты классно выглядишь!"Я опять же не обращала на это внимание.Почему?

Еще я вспомнила, что 2 года назад также живя в Индии без работы и с такими же загонами я утром каждый день ездила в тренажерный зал(не ленилась вставть в 7 утра и ехать на рикше 40 минут),вечером ходила на курсы английского(не думая, с кем мне оставить сына. Просто оставляла сына с мужем и уходила).Иногда играла в бадминтон,читала...И отношения с мужем были хорошие, и себя любила...и вес. тогда был 67-70...

Еще..я понимаю, что это ерунда, но я занималась в Индии орифлэймом)))деньги были никакие, но зато лишняя практика языка и все такое))))

И..когда я живу для себя, у меня сразу все хорошо. А когда я превращаюсь в многострадальную истеричку, то сразу все плохо......

К чему я пришла.
1. Буду питаться не на 1300 ккал в день, как я делаю последние 6 дней,а на 1000))))

2. Переключу свое внимание с мужа на...не знаю, свекровь, свекра...в конце концов они много для меня делают, наверное тоже устали от моей вечно недовольной рожи.

3. Буду заставлять себя улыбатсья!(Помню, когда нам с подружкой было по 19 и мы проводили всякме эксперименты, чтобы познать самих себя и начать радоваться жизни)Мы тогда решили ВСЕГДА улыбаться. Пришла я устраиваться на работу, сижу на собеседовании и улыбаюсь. Меня даже спросили, чего я улыбаюсь))))Не взяли, подумала. что я больная))))Но мы тогда долго смеялись))))ахахахахахахахахаа)))

4.Приедет муж, не буду прыгать до потолка как собачка и вешаться ему на шею.И не буду ныть"поговри со мной", "побудь со мной", "обними меня". 10 дней, к-рые мы будем у его родителей до отъезда на море - запишусь в тренажерный))))

5.На море буду клевой телкой))))Пусть не худенькой и далекой от собственных идеалов, но...постараюсь не обращать внимание на худеньких девочек, перестану себя со всеми сравнивать. Я-лучшая!И плевать кто , что думает. Выберу себе диетический стол, буду ходить на процедурки всякие и все будут счастливы.

Индия.

6. Тренажерный зал!

7. бадминтон.

8.Йога.

9. ПРо учебу. Я учусь на факультет рекламы, мне это интересно, осталось 2 года. Попрошусь к другу-индийцу в его фирму, посмотреть как делается реклама в Индии(я уже 2 года собиралась)

10. Я оооочень люблю готовить! Пойду на курсы индийской кухни!Вдруг пригодится!!!!!

11. Пойду на итальянский))))))порек,порфабор...все дела))))

12. Бассейн.

13. если я буду выполнять хотя бы 15% от намеченного, на мужа просто не будет времени. Вернее будет, но не в таких кол-вах, что к лучшему.

14. вернусь в индйиский орифлэйм и еще в avon запишусь))))а вдруг?)))))))разбогатею))))

Вот так!Девочки, без вас я бы ко всему этом не пришла. Спасибо!!!!!!!

По еде никаких нарушений за 6 дней - я молодец!

Пошла почитаю книжку, к-рую никак не могу закончить. "Моллой",Сэмюэль Беккет. Рекомендую!!!!!!

+34 0

Комментарии:
samari
Пт, 8 июля, '11
еще
А питаться лучше таки на 1300, тем более активность будет выше.
+2
Чудушко
Пт, 8 июля, '11
еще
Беллиссимо!!! Шикарный список наметила, молодец!!!
Я еще подумала: "Водолей ведь, это же ходячий позитив на двух ножках, как так?!")))))))))
Так что вперед и с песней!!!
П.с.: я на удивление тоже решила теперь нести людям только счастье, говорю всем комплименты, улыбаюсь беспрестанно. Косятся.... )))))))))))))))) Ничего - привыкнут)))))))
+2
merijaan
Пт, 8 июля, '11
еще
ахахахахахахахаха))))))))))))))))а про водолеев - это да))))))Водолеи - они такие)))Ничего!Я еще всем покажу!!!!!!0
Басечка
Сб, 9 июля, '11
еще
а у меня брат водолей, так я его улыбку только на фото вижу........ угрюмый всегда...... наверно все таки не все водолеи такие0
merijaan
Сб, 9 июля, '11
еще
ахахахахахах0
Rush
Пн, 11 июля, '11
еще
Индия, йога и итальянский - да да да! Обожаю Индия. Давно практикую йогу, учу итальянский. а ну да, и бассейн конечно же *))) но вот 1000 ккал. я бы на третий день не встала с кровати. Нет, я конечно провожу регулярные чистки пищеварительного тракта и печени, и голодаю, но как раз таки обычно лежу. А недовольство собой оно обычно от напряжения... От стремления к какому то надуманному идеалу... и чем больше мы стремимся. чем больше напрягаемся, тем меньше принимаем себя в моменте здесь и сейчас - по сути единственном реальном, существующем моменте. Поэтому конечно планы планами, намерения намерениями, но самое главное - принятие того что есть. И любовь. к себе такой какая есть и к миру к такому, какой он есть. Больше пространства. себе и окружающему и все самым чудным образом само встает на свои места... Удачи! +2
samari
Пт, 8 июля, '11
еще
Ну вот, наконец то) Слова "НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ"- эмоциональной, игривой, и вообще- жизнь- это тааааак много, что не стоит тратить время на сожаления!
Вперед!
0
silvers
Пт, 8 июля, '11
еще
Умничка!!!! Так держать!!!!! Вот с таким графиком 100% не будет времени парится из-за какой-то фигни = )) Эх мне бы такой пинок кто выписал = )))0
ENGI
Пт, 8 июля, '11
еще
Умничка! А нервы,гормоны всё равно проверь. И калории уменьшать не надо. На 1300 всё прекрасно получится!0
utochka2003
Пт, 8 июля, '11
еще
Вот это мне уже нравится! Так держать!0
merijaan
Пт, 8 июля, '11
еще
)))))))))0
Басечка
Сб, 9 июля, '11
еще
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! Я наверно твой список слямзю....а то иногда не получается себе "программу" задать.....0
merijaan
Сб, 9 июля, '11
еще
было бы хорошо ее выполнить!Написать-то каждый может)))0
хрюшонок
Сб, 9 июля, '11
еще
ооо, позитив))))))))))))))
и помирись с мамой. нужно говорить своим близким о том. как ты их любишь. пока они тебя слышат...
0
merijaan
Сб, 9 июля, '11
еще
мама меня слышать не хочет((((0
хрюшонок
Пн, 11 июля, '11
еще
напиши ей письмо!! она его обязательно прочтет, хотя бы из любопытства. настоящее письмо, в конверте. и растрогается, она же женщина!0
Снеглазка
Сб, 9 июля, '11
еще
Ну просто молодец!0
agilera_85
Сб, 9 июля, '11
еще
вот супер ! Вот это я понимаю ! ! ! Потом расскажете как муж будет реагировать на все )))!??? Надеюсь он поймет какая с ним мудрая , смелая , заботливая жена ! Ах ,да еще и стройная !!))0
merijaan
Сб, 9 июля, '11
еще
расскажу)))))))0
Юльчик@ru
Вс, 10 июля, '11
еще
Какой позитив!!:))0