× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 17 июля, '11
agilera_85

Как не сойти с ума если тебя бросил парень и как вернуть любимого?

Бросил парень что делать?..

Прими это как должное и не сходи с ума. Всех! Всех девушек когданибудь бросали! Даже самых красивых и умных. И даже Мэрилин Монро в том числе – читайте биографию! Самое главное не впадать в депресиию и понимать - что это жизнь. Такое бывает со всеми! И гораздо лучше что произошло это сейчас, а не потом, когда у вас уже 2 прекрасных ребёнка, фигура похожа на слона и тебе далеко за 40. Карьеру ты не сделала потому что с детьми водилась, а кому потом в 40 жаловаться что денег нет и молодость прошла? Кроме того после того как он вернётся после прошествия времени он тебе станет не нужен! Это ФАКТ! Поэтому радуйся что бросил щас, а не потом! Шансы найти того самого, единственного и верного возрасли на 100%. Поэтому срочно начинаем действовать чтобы не тратить попусту наше драгоценное время.


А теперь то, что нельзя делать если тебя бросил парень. Нельзя заглушать свой разум и боль алкоголем в огромных количествах, наркотиками и безумными вечеринками с случайными связями. Это пагубно скажется на здоровье и внешности, на самочувствии и собственном достоинстве.

И совсем будет звездец если пьяная полезешь к нему изливать душу и пытаться с ним флиртовать. Максимум чего добьёшся – он убежит от тебя и будет радоваться что между вами всё кончено. А нам нужно противоположное – чтоб локти себе кусал и волосы на голове рвал от того что когдато ступил и тебя бросил.

Поэтому очень важно при встрече с ним хорошо выглядеть, быть довольной собой и жизнью и вообще его не замечать. А если уж заметила то не распыляться в подробностях своей личной жизни, а загадочно и сладко улыбнувшись сказать «привет» и... ну и достаточно. Если ему интересно как у тебя дела - то у тебя всё хорошо. А как дела у него - тебе дела нет, поэтому можно и не спрашивать.

Нельзя от радости что он к тебе обратился вешаться ему на шею и радосто сообщать о всех своих прожитых без него днях в тоске и прочих планах на будущее. Просто нельзя и всё. Оставайся загадкой. Тогда уже он, а не ты, будет искать твоего внимания потому что его гордость будет ущемлена – ты не страдаешь, не бегаешь на за ним и не жалуешься! Просто живёшь дальше без него и похоже что хорошо живёшь. Как же это так быстро забыть такого красавца и перца? После того как этот момент настанет уже решать тебе - поддерживать с ним ещё отношения или послать его куда подальше.

Бросил парень, как пережить?

Конечно сначала будет тяжело всё это пережить и успокоиться. Но со временем это пройдёт. Чем больше ты угубишься в работу над собой и вообще в работу и учёбу - тем быстрее ты его забудешь. Подумай сама – освободившееся время от переживаний типа «почему он не звонит?», «как мне его вернуть?», «он один сегодня или нет?» можно загрузить продуктивной работой либо учёбой. Открыть собственное дело в конце концов. Приток денег или повышение квалификации будет хорошей наградой за ваш труд. Ещё полезно заняться фитнесом, йогой или ещё лучше начать посящать тренажёрный зал, даже если вам совсем не хочется. Это дат ряд существенных преимуществ: упругая попка и плоский живот ещё никогда никого не отпугивали, а приятные знакомства с красавцами из тренажёрки окончательно «выбьют» из головы того хмыря, что посмел вас обидеть.

И ещё приведу обычную статистику. 95% девушек которых бросил парень по прошествию полугода не хотят с ним новых встреч, даже если он на них настаивает. Главное не отчаиваться и совершенствоваться. Жизнь всего одна и надо её прожить так, чтобы небыло потом мучительно больно за зря потраченное драгоценное время.

Как отомстить парню? Как отомстить бывшему?

Отомстить за себя должна любая женщина! Иначе она не женщина вовсе. Есть много способов отомстить за то что он тебя бросил. Но помните - что месть это холодное блюдо, десерт... его нужно готовить и долго выжидать чтоб преподнести со всем блеском и размахом. Измазать его подьезд глупыми репликами или разбить его машину - месть не эффективная. Остроумный над твоей выходкой посмеётся, и расскажет всем друзьям какая ты дура, серьёзный разозлиться и расскажет всем друзьям какая ты дура. Самая лучшая и эффективная месть для того кто тебя бросил - переплюнуть его во всём. Начиная с личной жизни и заканчивая материальным и интеллектуальным планом. Только представь: встречаетесь вы случайно через пару лет... он на вшивой девятке, а ты на тайоте... начинаете разговаривать.... оказывается что он работает слесарем на заводе, а у тебя своя фирма по производству шоколада.... Он женился, но жена его не устраивает потому что на тебя не похожа и орёт постоянно... а ты счастлива - у тебя абалденный парень с которым вы завтра улетаете в Имираты отдохнуть и заняться шоппингом... Ну как? Классно? Будет локти кусать от досады что тогда тебя бросил и головой об стенку биться, может даже решится пригласить тебя на свилдание.... Но ты его пошлёшь, я в этом уверена :)

Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?

Если всё вышеизложенное тебя не воодушевило на новые подвиги и в голове крутиться только одно: "хочу его вернуть" - садись и пиши ему письмо. Письмо магическое. Если написано правильно, то действует на 100%. Его Нужно писать именно так, как оно составлено, без изменений, адаптировав под свою ситуацию (заментв имя, рыбонька-лапочка на те слова которыми он тебя называл). Важно писать его так даже если ты в корне не согласна с тем что в нём написано!!!! Иначе не сработает! Важно что письмо нужно именно написать и отправить по электронке или асе, а не сказать по телефону или при встрече. Итак текст письма:

"Андрей!

Ты правильно делаешь, что не хочешь больше встречаться со мной. Я теперь уже не такая рыбонька, не такая лапочка, как была раньше. Я не очень хорошо выгляжу, у меня уже не очень стройная фигура, я не очень хорошо за тобой ухаживала, и самое главное, я не была хороша в интимных отношениях и пыталась часто тебя перевоспитывать.

Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной: не любить и так хорошо ко мне относиться.

Говорят, что время лечит, хотя пока мне в это трудно поверить. Но ты обо мне не волнуйся, я постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно. Пишу тебе и для того, чтобы ты помог мне отвыкнуть от тебя. Давай не будем встречаться и общаться.

И еще одна просьба: скажи мне, какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться для того, чтобы понравиться такому мужчине, как ты. Я понимаю, что такого, как ты, уже не встречу, но если попадется кто-нибудь, кто хоть немного будет напоминать тебя, я уже не упущу свой шанс.

Желаю счастья. Настя "

Если ты ничего не изменила в этом письме даже если в корени не согласна с тем что написано - поздравляю. Твой любимый вернётся к тебе при первой возможности. осталось только немного подождать и не бросаться ему на шею сразу после первого звонка. А звонок будет уже скоро...

А теперь самое важное. Вернуть не сложно, сложно удержать после того как вернулся.....
  МЕНЯ ЭТО ПРИКОЛОЛО!!!  ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ)))
 


+12 0

Комментарии:
agilera_85
Вс, 17 июля, '11
еще
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ и всё будет хорошо!
+4
kozochka1988
Вс, 17 июля, '11
еще
Извините, что влезаю, но то же хочу поделиться своими мыслями по этом поводу. Меня бросали только один раз и один раз я просто не смогла добиться парня (хотя должно быть все наоборот). Бросали меня, сказав, что просто хотят со мною быть просто друзьями и т.д., а я не дружу со своими бывшими. Разговор был в машине, ночью... Я врубила на полную музыку и укатила к себе, глотая слезы оскорбления моего Я. Сказать, что я была убита и раздавлена - ничего не сказать. Я такая правильная, такая умница и красавица и начала встречаться с этим безработным, бесперспективным, необразованным упырем только из-за того, что он считался одним из самых симпатичных парней района?! Да кто он такой?! Да, я с ним не спала, слава Богу, но узнав, что он вместо универа трахается со своей бывшей, а потом едет ко мне - это такая отрезвляющая пощёчина. Ни желания его вернуть, ни поговорить, ни позвонить, ни отомстить не было - он ниже моего достоинства, он другого уровня, он-никто и никем не будет и ем нужна точно такая же, которую он нашел через несколько лет.
Девочки, не стоит убиваться, не стоит мстить, они НЕ ДОСТОЙНЫ!! Цените себя, любите себя и вас полюбят всей душой.
+3
хрюшонок
Пн, 18 июля, '11
еще
ведь с кем-нибудь он потом будет встречаться.... и жить.... вот смотрю я на нынешних моего бывшего, а потом на себя в зеркало - и вижу: он уже сам себе отомстил, и они за меня явно продолжают мстить. мне и делать ничего не пришлось!+2
oks-mosk
Пн, 18 июля, '11
еще
как здорово сказано!!!! сам себе отомстил!!! класс!!! я в восторге))) правда, ко многим случаям подходит)))+2
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вс, 17 июля, '11
еще
Я так понимаю это для меня, я благодарна, и никогда не захочу его вернуть. Сейчас думаю о нем, но знаю что это все пройдет+1