× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 19 июля, '11
Daryaa

На заметку.

 

Каждая девушка стремится выглядеть идеально – иметь здоровые волосы и ногти, чистую кожу и стройное тело. Добиться таких результатов довольно-таки сложно, учитывая цены хороших салонов красоты, поэтому женщины прибегают к маленьким хитростям, которые позволяют сэкономить на посещениях салонов и проводить некоторые процедуры в домашних условиях.


Так, если раньше борьба с целлюлитом была безнадежна, то позднее с этим стали бороться в салонах, но за сумасшедшие деньги. Сегодня же можно усовершенствовать свое тело в домашних условиях, и лучшим помощником милым дама будет ни что иное, как обычный мед. Да-да, теперь можно не тратиться на дорогостоящие антицеллюлитные кремы! Процедура избавления от «апельсиновой корки» будет стоить гораздо дешевле при наличии терпения и желания стать красивее.

Чтобы пройти курс антицеллюлитного массажа, Вам понадобится около 200 граммов меда, может, даже и останется еще. Прежде чем начать массаж, встаньте перед зеркалом так, чтобы Вы хорошо видели те части тела, которые будете массировать. Небольшое количество меда массирующими движениями втирается в кожу ног, например. Постепенно кожа начнет розоветь и разогреваться, а когда пальцы начнут прилипать к коже, ладони рук плотно прижимаются к массируемому участку и резко отрываются от кожи. 

Ощущения от подобных манипуляций далеки от приятных, но красота требует жертв, не так ли?! Такие движения нужно продолжать в течение 10 минут. Постепенно Вы заметите, как на коже будут появляться сгусточки, по своей консистенции напоминающие жир, а это именно он и есть. Так, помассировав один участок, принимайтесь к следующему, а после - прямиком в ванную. На коже после массажа появятся синяки, но они потихоньку сойдут в течение некоторого времени, а новые с последующим массажем не появятся. Делать такой массаж нужно через день, в течение 20 дней. После курса Вы обязательно заметите изменения!

Такой массаж не стоит делать в ванной комнате, так как высокая влажность не позволит Вашим ладоням приклеиться должным образом к коже. 

Сама не пробывала,но думаю стоит попробывать.

 


+14 0

Комментарии:
Мода
Ср, 20 июля, '11
еще
Пробовала медовый массаж, по-моему опыту вакуумный в борьбе с целлюлитом эффективнее.0
Эмили_Уилер
Ср, 20 июля, '11
еще
Попробую сегодня)с мужем)у него руки сильнее моих))Спасибо за совет))0
Глория_
Ср, 20 июля, '11
еще
А тут сила не нужна! А мужа лучше подальше держать. Больно - ужас! А если любимый в азарт впадет так вообще без попы можно остаться.
По мне медовый массаж лучше баночного и кожа хорошая от него.
0
Anet@
Чт, 21 июля, '11
еще
пробовала- эффект неплохой, но нужно пару месяцев это делать через день. Но! столкнулась с проблемой-у меня близко расположены сосуды и они полопались от ударов !!!!!! и уже ничем не скроешь.... Так что поаккуратнее с этим.0