× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 1 августа, '11
terezka

мыслю

 

Забавно... Вчера поймала себя на мысли, что я как тот граф Калиостро, последние полтора года очаянно ищу ФОРМУЛУ СТРОЙНОСТИ. И.... ни как не могу её для себя открыть!!!!

Вобщем ездили мы отдыхать . В составе отдыхающих было четыре женщины в том числе и я. И вот я так внимательно смотрела на нас.... И проблем с лишним весом, как выяснилось нет только у одной дамы.

Но всё по порядку.

Первая дама. Если ничего не путаю, она скинула килограмм 16. Хотя можно было бы и больше. Но на сегодняшний день почти все ушедшие кг-мы вернулись(((((. Ещё один моментик... Эта дама не так давно вышла замуж (правда за своего же бывшего мужа) и выглядит прямо таки счастливой любимой и любящей женщиной. Но так почему же все килограммы то обратно?????!!!!!!!! Что значит секрет стройности вовсе не в счастливой взаимной любви женщины и мужчины????!!!!!!!

У второй дамы себялюбие возведено В СТЕПЕНЬ. Причём даже не в квадратную!!!! И тоже за прошедший с прошлого лета год прибавила на взгляд килограмм 10!!!! И что значит секрет стройности вовсе не в себялюбии???!!!!!

У третьей дамы как я писала выше проблем с лишним весом нет. Она маленького роста. Эдакая куколка. Ну вот смотрю я на неё и думаю: "Ну чего нет у меня, что есть у неё???". Только многочисленной родни, с которой они с мужем постоянно общаются и всречаются. Значит секрет стройности в большой родне???)))))). Чушня какая то!!!!!)))))))))))))) Конечно же нет!!!!

А может и нет её никакой этой формулы??? Как нет вечного двигателя, элексира молодости, филосовского камня и т.д.................... А просто за весом надо следить ВСЁ ВРЕМЯ???

Жизнь многобразна, непредсказуема и всегда несёт наряду с радостями разочарования... И вот думаю я, что это здорово!!! Иначе эта была бы не жизнь, а "болото". И просто нужно ЖИТЬ!!! Дышать, радоваться, разочаровываться, идти вперёд, ошибаться, падать и снова вставать, любить, ненавидить, ссориться и мириться, идти к стройности, иногда оставналиваться, а иногда и возвращаться, ругать себя и прощать, побеждать и отступать...... И наверное это всё и есть ЖИЗНЬ???

Девочки, а вы как думаете??? Жду ваших комментариев!!!!))))))))))


+18 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 1 августа, '11
еще
я думаю ,что женщина худеет всегда из-за своего внутреннего желания ,это как то........ раз и захотелось сменить цвет волос прям в одну минуту ,так и с похудением раз и хочется вдруг быть стройной и красивой(конечно путь более тернист и долог нежели чем с волосами) ,и при этом не важно за мужем ты или свободна,богата или не очень ,много у тебя общения или ты затворница,тело женщины есть то что принадлежит ей без остатка раз и на всегда и именно из своего тела она может "слепить" ту фигуру какую ей захочется и ценить его,холить и лелеять))))))) вот как то так))))))+6
Басечка
Пн, 1 августа, '11
еще
А может быть все-таки секрет стройности в генетике))))))))))))))) Некоторых хоть корми, хоть не корми-все одно)))))))))) а нам красавицам возле булочной дышать опасно-сразу втянутые носом калории на бочках откладываются)))))))))) поентому и приходится каждую крошку считать(последние полгода чувствую себя калькулятором, и желаемые кубики пресса это наверно будут кнопочки)))))))))))хи)))))))))))))+5
хрюшонок
Пн, 1 августа, '11
еще
и не говори!
))))
+1
mamba5454
Пн, 1 августа, '11
еще
Знаешь, может очень банальную вещь скажу, но мне последнее время кажется, что просто надо научиться себя любить!+2
КатринТ
Вт, 2 августа, '11
еще
Если отбросить всякую романтику и желание найти красивые отговорки, то секрет стройности примитивно прост: надо меньше кушать!! Хочешь быть стройным - питайся разумно... и так всю жизнь. +2
хрюшонок
Вт, 2 августа, '11
еще
и больше физической активности!0