× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 3 августа, '11
utochka2003

"до чего дошел прогресс")))))

Не сочтите за рекламу. Хочу поделиться с вами своей мечтой небольшой) я вообще всякие новомодные штучки люблю, технику, особенно.

Но как меня порадовал этот ролик. Согласитесь, что и дети и подростки да и мы, взрослые, сейчас очень много времени проводим сидя за мониторами компьютеров. Отсюда и сколиозы, и падающее зрение, и полнота и многие-многие другие болезни.

Я думаю, многие из нас даже просто стесняются пойти в спортзал, просто выйти на пробежку и т.д. Многие занимаются спортом  дома - на тренажерах, под видео записи. Это я все к чему) Замечательное дополнение вышло к xbox, называется оно kinect. "Kinect позволяет пользователю взаимодействовать с ней без помощи игрового контроллера через устные команды[2], позы тела и показываемые объекты или рисунки" (с)

Замечательнейшая и увлекательная вещь, хочу вам сказать)))


+23 0

Комментарии:
inaya_2010
Пт, 5 августа, '11
еще
у меня тоже есть такая игра, детям очень нравится!+1
utochka2003
Пт, 5 августа, '11
еще
супер!0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 4 августа, '11
еще
здорово как)))) Я тоже такую хочу0
Басечка
Ср, 3 августа, '11
еще
Улетная вещица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0
SaMAeL
Ср, 3 августа, '11
еще
а у меня есть =) кинект стоит своих денег , особенно с другом в моём случае с братом , всякие спортивные игры, однако нужно иметь достаточно свободного места перед монитором что бы комфортно играть =)0
utochka2003
Ср, 3 августа, '11
еще
супер! а во что вы играете на нем? и игры где берете-покупаете или у вас чипованый иксбокс?+1
SaMAeL
Ср, 3 августа, '11
еще
в основном играем в теннис , настольный теннис , футбол , стрельбу из лука , боулинг ну и в другие менее интересные игры =) игры приходится покупать а икс бокс чипованный или нет в нём весь смысл в икс бокс лайв что бы по интернету играть с такими же как ты , игры приходится покупать хоть они реально очень дорогие но удовольствия масса, любые другие диски кроме лицензионных либо не пойдут либо если и пойдут то этот факт узнается в итоге как не крутись и консоль забанят - не сможешь заходить в инет и играть с друзьями и случайными игроками по интернету =)0
utochka2003
Чт, 4 августа, '11
еще
О! Спасибо за консультацию!0
SaMAeL
Ср, 3 августа, '11
еще
Вернее перед телевизором *0
Эмили_Уилер
Чт, 4 августа, '11
еще
Я тож такую штукенцию хочууу))0