× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 31 августа, '11
пандочка

Эксперимент

Настроение:Задумчивое Слушаю:вас
 

Вот решила посоветоваться с вами относительно моего эксперимента. Я пыталась худеть, срывалась, короче результата нулевой. Стала читать ваши статьи, думать, и вот к чему пришла. Самое страшное для меня и моего организма изменить привычный образ питания. Исходя из этих соображений, я оставила все свои привычки неправильного питания, но стала питаться значительно меньшими порциями, и намного чаще. Цель, которую я преследовала- это сокращение размеров моего желудка. Таким образом, я уплетаю все, что привыкла, но меньшими порциями, которые успевают (вероятно) расщепляться. На следующем этапе я буду переходить к балансу БЖУ. Как это все будет происходить, не знаю, но буду делиться с вами.  И, конечно, хотелось бы услышать ваше мнение.

 


+15 0

Комментарии:
mamba5454
Чт, 1 сентября, '11
еще
Ты молодец. Баланс - штука необходимая. У меня первое время жиры зашкаливали, как только наладила - процесс пошел горздао быстрее. Но получилось не сразу.+4
пандочка
Чт, 1 сентября, '11
еще
спасибки, иду мелкими шажками к результату!+2
Evgenica
Ср, 31 августа, '11
еще
Может быть не все сразу?! я медленно понижала дневное потребление, сначала просто училась следить за тем что и сколько ем, потом укладываться в норму, потом плавно начала понижать, создавая необходимый дефицит. у меня сумасшедших срывов не бывает..бывают правда дни когда я забиваю на подсчет калорий и ем что-нибудь "вредное" но в разумных пределах.
А по поводу порций, вы правы!- я тоже заметила что постепенно начала наедаться и гораздо меньшим кол-вом.. вот только увеличивается желудок гораздо быстрее чем уменьшается))))
+2
Вeautiful
Ср, 31 августа, '11
еще
ну и нормально всё. а вы норму по калориям укладываетесь? +1
пандочка
Ср, 31 августа, '11
еще
да, но пока шкалят жиры.0
чгв
Пт, 2 сентября, '11
еще
Абсолютно правильно все делаете - так и надо - постепенно, без стресса для организма. Удачи!0
пандочка
Пт, 2 сентября, '11
еще
Спасибо!0