× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 4 сентября, '11
iriska_iriska

Четвертый день второго этапа

Не долго длилась моя радость первой 4. Уж не знаю почему, но сегодня +400 и 50,2 кг. 

Не знаю, как у вас, но после субботы и воскресенья весы меня обычно огорчают, хотя ничего не нарушаю. Может движения меньше, хотя вчера 1,5 часа драила квартиру и вечером 1,5 часа прогулялись с мужем.

Думаю, что все-таки вчера был большой отвес (практически ни с того, ни с сего), вот он и компенсировался плюсом. Ну да ладно, скинем обратно)))

Сегодня опять завтракаю шарлоткой. Муж вчера пол пирога съел, сегодня на его совести вторая половина. Хорошо ему, ест сколько хочет и чего хочет и не толстеет. Сам он высокий и худой. Я, честно говоря, больше расстраиваюсь, когда он встает на весы, а не я. Как он сам говорит "гончая порода", кормить бесполезно))))

 

Ну вот, сегодня малость береборщила 850 ккал((( В выходные всегда труднее укладываться в норму + нервничаю из-за работы + ноет зубик + предКДшное отсутствие настроения. Быстрей бы рабочий день, хоть диету буду нормально соблюдать.

Муж умял вторую половину шарлотки)))

 


+7 0

Комментарии:
Вeautiful
Вс, 4 сентября, '11
еще
дак прекращай шарлотку то есть,от этого и привес.0
iriska_iriska
Вс, 4 сентября, '11
еще
Я не думаю, что это из-за шарлотки, от небольшого кусочка вреда не будет, тем более уложилась в норму.0
Вeautiful
Вс, 4 сентября, '11
еще
дело конечно твоё.но это из-за шарлотки))))
вот например если норма 1200ккал (нормальная) для того что б человек худел,но если ты будешь есть мучное вес будет либо стоять либо может и прибавка быть (у меня дак так) поэтому даже если и в норму укладываешься ,не стоит .
0
iriska_iriska
Вс, 4 сентября, '11
еще
Спасибо))) Учту))))0
Вeautiful
Вс, 4 сентября, '11
еще
))))))))))0