× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 5 сентября, '11
kara-z

Я vs персональный тренер_3

Итак, тренировки приняли систематическое течение: 3 раза в неделю, ноги-спина-грудь, ноги-спина-грудь.

Мышцы продолжают болеть, но вроде, по обещаниям тренера, должны перестать болеть ооооочень сильно, а стать просто чувствоваться... Пока, в общем, жду. Еще неприятно, что я не успеваю восстанавливаться и результаты все падают и падают (особенно страдает подтягивание). Это обидно(( кажется, что я слабею. Плюс ко всему возросло и количество повторений (4 по 20 вместо 15-ти), и поднимаемый вес.

Тренер каждый раз в течение всего занятия промывает мне мозги правильным питанием. Можно есть творог, вареную рыбу или курицу и овощи. Это весьма однообразно и не вкусно :(. Это бэд... Но мозг настолько крепко пропитывается этой мантрой за целый час, что я действительно питаюсь этим уже неделю и пока даже не чувствую, что я на диете. Это мне ооочень нравится: нет ограничений - нет срывов. Перфекто!

Кроме того, мы с ним договорились, что взвешиваемся каждую неделю во вторник. Это ужоос. Дома я весы спрятала, чтобы, увидев небольшое снижение, не начать на радостях это отмечать сгущенкой. Кароче, завтра первый день х. Первое официальное взвешивание после начала тренировок.

Ждем-с и страшимся...


+14 0