× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 5 сентября, '11
Evgenica

Покупка джинсов)

Настроение:Озадаченное Хочется:26й размер

Сегодня пошла покупать джинсы, сначала ставила себе задачу не покупать их того как дойду до цели и похудею хотя бы до 50ти кг, но это привело к тому, что стало нечего носить и я зашла в джинсовый бутик, там наверное было около 200 как минимум пар джинс...............их была тьма тьмущая всех расцветок и моделей..со стразиками..вышивками и прочими примбамбасами ...!! и все 25го 26го размера!!!!! если не меньше! т.е. они все вообще были крохотными ! Моего размера 28го (44й российский) оказалось только 5 пар! Ну и спрашивается как можно убедить себя что все в порядке когда большинство молодежных моделей до 42го размера??!!

Вывод.. чтобы покупать все что нравиться  надо уменьшиться до 42го.. Просто уже так надоело подходить к консультанту-продавцу и спрашивать есть ли у них мой размер!

 


+13 0

Комментарии:
Апрелина
Вт, 6 сентября, '11
еще
Да уж, как я тебя понимаю....я тоже через это прошла, когда продавцы, некоторые с издевкой, некоторые с сожалением, а за частую они были еще толще чем я, говорили: "ВАШЕГО размера НЕТ!" Так было обидно, я ведь была всего-то 48-50 р-р....но я на них не обижаюсь, наоборот, ОГРОМНОЕ им Спасибо, я начала худеть и похудела))))
Теперь так приятно подходить к продавцам и за частую слышать: "Нет-это большой р-р..(44-46)"
Так что не останавливаемся на достигнутом и вперед, к заветному 42 р-ру!!!!!
+2
Evgenica
Вт, 6 сентября, '11
еще
P.s. как можно исправить ошибку ? написала "джинсов" вместо "джинс" , вот нажала "сохранить" а сейчас сижу сама над собой смеюсь... бью все рекорды по самым глупым ошибкам)))+1
Апрелина
Вт, 6 сентября, '11
еще
Да не обращай внимание, главное всем все понятно, у нас же не кружок русского языка!)))))0
ultra07
Вт, 6 сентября, '11
еще
Вот! это и моя главная проблема! носить нечего, все велико, а похудеть еще хочется, и в итоге нет приличной одежды((+1
mamba5454
Вт, 6 сентября, '11
еще
Ох как я тебя понимаю. Как будто все, кто больше 44 размера одеваться нормально не хотят.+1
Em4ick
Вт, 6 сентября, '11
еще
Вам пора переезжать в Египет))) Тут диаметрально противоположная проблема - я ношу джинсы 29 размера, (28 если стрейч), так мне приходится постоянно выискивать настолько маленький размер, потому что стандартным тут считается 36-й))))) И чаще всего продавцы разводят руками: "Мадам, вы слишком худая" )))) +1