× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 24 сентября, '11
rijik

 

Выбери свой спорт по группе крови


Выбери свой спорт по группе кровиЗанятие спортом продлевают жизнь, нормализует обмен веществ, а также сжигает без остатка гормоны стресса, а вследствие этого – вам просто обеспечено хорошее настроение. Ученые выяснили, что от группы крови зависит то, как вы себе ощущаете в фитнес-клубе.

Первая группа крови
Представители первой группы отличаются огромной целеустремленностью - ходят в фитнес-клуб как заведенные, не пропуская ни одного занятия. Приходя в зал, они осваивают все тренажеры и упражнения. Они прирожденные лидеры, поэтому добиваются всего, чего захотят. Они верят в собственные силы, но, при освоении новых навыков на тренировках, бывают суетливы, они болезненно амбициозны, зачастую ревнуют близких и коллег к успехам.

Совет: Физические нагрузки просто необходимы вашему организму, иначе вы начнете хандрить и можете набрать лишний вес. Вам подходят: аэробика, любой вид силовых тренировок, езда на велосипеде. 


Вторая группа крови
Люди, со второй группой крови, располагают к командным играм. Они прекрасно ладят с людьми, умеют сглаживать острые углы в отношениях, болеют не только за себя, но и за других. Среди представителей данной группы встречаются натуры, которые склонны к лидерству, но в общем их можно назвать добросовестными исполнителями. Поэтому приобщаться к фитнесу нужно обязательно под руководством тренера, а не в одиночку. Таким людям спорт просто необходим как воздух, так как они не умеют расслабляться, а тренировки прекрасно снимают стресс.

Совет: Веский стимул для занятий у вас появится, если будете ходить в спортзал вместе с подругой или коллегами по работе. Иначе вы просто быстро забросить весь спорт, так как от природы вы склонны к гиподинамии. Вам подходят: йога, плавание, китайская гимнастика, упражнение на растяжение, быстрая ходьба. Забудьте о видах спорта, которые требуют тяжелых изнурительных тренировок, полной отдачи сил, жесткого соперничества. 

Третья группа крови
Люди с третьей группой крови - индивидуалисты. В жизни и спорте они ведут себя не предсказуемо, поступают, как им заблагорассудится. В ответственный момент могут подвести команду, или, наоборот, спасти положение, когда на них уже не рассчитывают.

Совет: не следует принимать импульсивных решений. Вам подходят: комбинирование динамичных упражнений. Например, теннис, аэробика, бег трусцой с более спокойными, скажем, йогой, китайской гимнастикой, которая развивает гибкость и пластику. 

Четвертая группа крови
Обладатели четвертой группы крови уравновешенные и спокойные люди с немного замедленной реакцией. Виды спорта, которые требуют молниеносного реагирования, им не подходят. Но, не смотря на это, представители этой группы много двигаются, поддерживая хорошую физическую форму.

Совет: не стоит ограничиваться стенами фитнес-клуба, тренируйтесь на свежем воздухе. Не стоит допускать переутомлений. Нагрузка должна быть достаточно интенсивной, но умеренной.

 
 

+15 2

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Сб, 24 сентября, '11
еще
Я не могу сказать что написано правдиво о моей группе крови... совсем не подходит0
mamba5454
Сб, 24 сентября, '11
еще
Не знаю насколько правда, но на меня моя группа точно очень похожа!0
Вeautiful
Сб, 24 сентября, '11
еще
оооо а мне вот подходит ,точно про меня)))))0
Пухляшка
Сб, 24 сентября, '11
еще
У меня вторая группа крови, написано про меня, подходит0
Аленусик87
Сб, 24 сентября, '11
еще
Супер!!))) По моей группе крови прям в точку))0
Валю
Сб, 24 сентября, '11
еще
совершенно не про меня 4 группа0
manya2505
Вс, 25 сентября, '11
еще
у меня вторая,всё совпадает...0