× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 26 сентября, '11
Сырники

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУДЕТЬ-ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯТЬСЯ!!!

Худела я худела......и не фига....
решила провериться.... а у меня с щитовиткой проблемы оказались...сказали как только лечить начну...вес сам начнёт уходить!
Узлов нет, просто какие-то изменения...из-за этого гормоны и т.д....ну хорошо, что хоть не всё так страшно:)))


+17 0

Комментарии:
КатринТ
Вт, 27 сентября, '11
еще
Не знаю, какая у вас ситуация, но я бы не стала так сильно хвататься за подобные утверждения ваших врачей (они ведь тоже люди и им свойственно ошибаться). Подобный подход больше смахивает на отговорку, мол, ура, буду пить какой-нибудь l-тироксин, трескать за обе щёки и произойдёт чудо. Может быть... но скорее всего нет.
Год назад, в октябре я сама, так же как вы, проходила обследование у эндокринолога, сдала всякие ТТГ и получила вердикт "таблетки". Но тут я начала свой путь к стройности, забила на лечение, а когда пришла к доктору, сбросив 20 кг, то новый анализ показал, что ВСЕ ГОРМОНЫ ПРИШЛИ В НОРМУ!!!! Посмотрите в мой пост за декабрь 2010, там я всё это описала ещё год назад! Не ищите лёгких таблеточных путей. Мне мой доктор тоже говорил, что я ну никак не должна была похудеть.
Удачи!
+8
Lacrosa
Вт, 27 сентября, '11
еще
вот именно, тут первопричиной является именно лишний вес, от него и изменяется гормональный фон, поэтому надо привести массу тела в норму и все проблемы пропадут+2
Сырники
Вт, 27 сентября, '11
еще
Уже писала сто раз....у меня масса была норм....я резко начала поправляться....набрала больше 30 кг почти за лето....и проверялась у разных врачей....а сейчас, что жру, что не жру...спорт-не спорт...всё равно никуда не идёт вес....У меня вес из-за щитовитки не снижается...Понятное дело, что если уплетать за обе щеки ничего не поможет....но у меня и сейчас ничего не меняется...только растёт и растёт вес!!!!А первопричиной проблемы щитовитки вес не является...как раз вес из-за щитовитки!
И я не хвастаюсь, а радуюсь тому, что у меня нет чего-нибудь серьёзного....вот и всё!Напали просто так....
+1
Жаннушка
Вт, 27 сентября, '11
еще
Я раньше тоже так думала. А когда начала считать ккал. и много двигаться постройнела на 25 кг. Зачем вам диеты ?Желаю вам удачи и здоровья.+2
sanay
Ср, 28 сентября, '11
еще
Слава Богу, что ничего серьёзного! Удачи Вам!0
Сырники
Чт, 29 сентября, '11
еще
Я тоже очень рада....))Спасибо:)+1