× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 2 октября, '11
ruscha

Изгнание Слонов

Настроение:Решительное Хочется:стройности Слушаю:новости

СТОП!

Я сегодня съела СЛОНА!!! Причем не просто слона, а сладкого такого шоколадно-мороженно-печеньево-сырного!!! Ням-ням! Он, зараза, живет теперь во мне вместе с теми другими слонами, которых я съела вчера, позавчера, поза-позавчера, и т.д. Это продолжается уже три… нет, четыре (!!!) недели! Я не могу (не могЛА) остановиться! Я ела-ела-ела-ела… И что? «доелась» до того состояния, что мне страшно стало проходить мимо зеркала (ну это в принципе стандартно), мне страшно стало даже при мысли о том, что в доме есть такой незамысловатый девайс как ВЕСЫ! Мне страшно стало общаться с людьми! Более того… в прошлый четверг я не поехала на работу из-за того, что утром, проснувшись с чувством переполненного желудка, я не смогла натянуть на себя ни одни приличные джинсы, а то, во что я влезла, впилось в мои БОКА, которые привнесли моему внешнему виду некоторые дополнительные и совсем не желательные элементы… в общем, я победила зеркало, отказавшись от общения с ним. Одела теплый уютный домашний костюм и прикинулась «недомогающей». ХА! Да тут самое время вызывать врача! Желательно психиатра!!!

Ладно, это можно (а может и нужно) разгонять долго, но вот только что (приблизительно 2 минуты назад) я решила с этим покончить! Я решила остановить нашествие слонов на мой ни в чем не повинный организм.

Берусь за себя всеми руками-ногами-диетами-упражнениями-массажами-кремами-иинымисредствамиспоспособствующимипобедитьлишнийвесвкратчайшиесроки!

Торжественно клянусь ежедневно отчитываться здесь о происходящем со мной!!! И буду безмерно счастлива, если преодолевать этот путь к желаемой цифре на весах буду не в одиночку! Завтра выложу стартовые величины (рост, вес, объем того-сего…).

Добро пожаловать ВСЕМ!!! Девочки, нужна ваша поддержка и солидарность!


+18 0

Комментарии:
tibel@mail.ru
Пн, 3 октября, '11
еще
Привет, удачи в начинаниях!!!!!0
oranka
Пн, 3 октября, '11
еще
Солидарна и поддерживаю! Удачи в движении к цели!0
Evgenica
Пн, 3 октября, '11
еще
УДАЧИ! Поддерживаю! мне тоже надо изгнать из себя десяти килограммового слона))надеюсь к новому году у меня получится..0
Жаннушка
Пн, 3 октября, '11
еще
Молодец! Будем бороться с злобными слониками , мишками и пышками вместе! Желаю удачи!0
licideyka
Вс, 2 октября, '11
еще
Вперед в бой! Со слонами справимся! Умничка, главное начать, а там и результаты появятся. А как приятно покупать новую одежду размероа на 2 меньше.... мммммм.0
Вeautiful
Пн, 3 октября, '11
еще
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))))))

В БОЙ ПРОТИВ СЛОНОВ))))))
0
mamba5454
Пн, 3 октября, '11
еще
Да мы с удовольствием!!!0
ruscha
Пн, 3 октября, '11
еще
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! 0